Религия, вера

ВЫ едите яблоки??? А вдруг это греховный фрукт!!!?Адама и Еву они завели в ад!!! Задумайтесь!!!

Aizat Yssupdjanova
Поздно, один огрызок в руках остался
Роман Ксенофонтов
Лучший ответ
Антон. . ты здесь вроде не первый день. . и много раз слышал от верующих, что никакого Яблока в Библии нет.
Что за странная навязчивость?
Обычай представлять в качестве плода древа познания добра и зла яблоко возник в европейской изобразительной традиции. Произошло это, возможно, из-за сближения двух латинских существительных: malum (яблоко) и malus (зло).
В библии не говорится, что это яблоко. Плоды сдрева познания добра и зла. Сам я - атеист.
А может это был банан?
Если бы вы хоть раз удосужились заглянуть в Библию, то увидели бы, что НИ СЛОВА не сказано, что Адам и Ева ели именно яблоко. Задумайтесь!!!
Вадим Лупехин
Aizat Yssupdjanova Я изучал библию, христианство(и др религии) в институте и уже давно ЗАДУМАЛСЯ)))
Ога. Поедаю тоннами в надежде познать истину, а получается только какать рельсами))))
и ты ешь. все евы твои будут.
все мы не безгрешны)
Medet Apekov
По некоторым данным это ваще был гранат :)
Сейчас закрыт АД и Рай всё в иллюзиях людей!!!
Вика Сорокатая
Яблоки не ходят, и думать нечего.
От блин!! ! Что ж вы раньше молчали-то?? ?
Всё кончено...
Адама и Еву Бог наказал не за яблоки, а за непослушание !
Фрукты тут свосем ни при чем...
а вдруг, друг не друг, а подруг?
Надо ж такое придумать! Яблоки то тут при чем.... нечего валить все в одно ведро.