Религия, вера

Почему православие не стучится в мою дверь? Христос и тот стучится (Откр 20)

Они по старинке приходят к подезду и начинают звать "хозяева! ", а вы как всегда не слышите
Жека ))
Лучший ответ
Врач не ходит к каждому больном, а помогает тому, кто к нему обращается. Обладая свободой воли, человек должен сам сделать первый шаг. Таковы основы Православия.
Православие как "Ноев ковчег", всегда открыт для входящих, до поры до времени.
Ali Enazarov Шарф прикольный :)
Zaven Avedyan А почему не кришнаидский, например, ковчег? Или баптистский? Таких "ковчегов" около десятка тысяч..
И почему вы до сих пор этого не слышите?

http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=34
Сергей Бодров на ответах Просветленный (45533) отмиссионерил и катехизировал.... чего он там умного может написать?:)
Константин Цыгулин пойду посмотрю мож и вправду под дверью стоят:)
Царство небесное силою берётся, энергия вашей воли должна быть инвестирована, а не ожидание манны небесной в виде людей с бэйджиками...
Svetlana Volcov
нет, оно уже не стучится, оно уже нагло ломится
Марина Шадрина
Не к православию сказано.

РУМИ

СПОР МУСУЛЬМАНИНА С
ОГНЕПОКЛОННИКОМ

Огнепоклоннику сказал имам: *
“Почтенный, вам пора принять ислам! ”
А тот: “Приму, когда захочет бог,
Чтоб истину уразуметь я мог”.
“Святой аллах, – имам прервал его, –
Желает избавленья твоего;
Но завладел душой твоей шайтан:
Ты духом тьмы и злобы обуян”.
А тот ему: “По слабости моей,
Я следую за теми, кто сильней.
С сильнейшим я сражаться не берусь,
Без спора победителю сдаюсь
Когда б аллах спасти меня хотел,
Что ж он душой моей не завладел? ”
Алибек Мусаев
По голове не постучало ещё?
А, ты ему открыл дверь ?
давай адресс
Katty Litvin
сделай музыку потише:))))))))
Артем Медведев
А зачем: гони его ты в дверь, оно вползёт в окно....
Инна Данилевич
СТУЧИТСЯ !!!стучится ...
вы к совести прислушайтесь... .
под ложечкой не " сосет "--- непонятно от чего.. .
тогда пора открывать ...
А вы заметили, кто к вам стучится периодически? :-)