Религия, вера
Верующие, а вам не обидно, что Бог вас не поощряет, а нас атеистов не наказывает?
А может его просто нет! Есть вселеннский разум
Мне не обидно, поскольку считаю, что Бог завел будильник (т. е. создал человека, наделив его свободой воли) и с любопытством смотрит, что получится
Богу виднее.
Наоборот! Мы за вас страшно рады! :))
Почему же это так звучит от вас странно…
То есть, Вы -таки уверены, что верующие желают Вам зла?
Александр ***)
Ну Вы слишком категоричны, но скажем так- поворачиваться к вашей братии спиной я бы не рискнул.
Вот сейчас они покажут свой звериный оскал))
Всему свое время!
Что-то с тех пор как я пришёл сюда, почти ни кого не осталось из тех атеистов? может в науку перешли?
атеисты сами себя наказывают. А Бог меня поощряет каждый день.
Алан Иванов
как именно поощряет
Не не обидно.
Все идет своим чередом.
" У Меня и праведные пострадают, но Я во время пошлю им помощь. "
Все идет своим чередом.
Нет, мы рады, что атеист пишет "Бог" с большой буквы.
Было бы слишком просто если б атеистов наказывали
нет, нам не обидно. Богу лучше знать, что делать. Мы у Христа за пазухой, какое ещё надо поощрение?
Почему это не поощряет?
И откуда ты взял что не наказавает? Ты уже наказан.
Время придёт и каждый узнает на что он заработал за свою жизнь.)
И нас поощряет, и вас наказывает. Это уже наказание, раз вам не хватает ума понять простенькую вещь, о которой говорят тысячелетиями: возмездие и награда - не в этом мире, а в Мире Вечности.
Почитайте псалом 72 там про это сказано, и еще можно 13й псалом, наберите в поиске библия онлайн и прочитайте.
*_Твой_* *сладкий*
Еще в библии написано, что кого любит Господь того наказывает, а насчет того что Бог нас на поощряет, я не поняла, поощряет Он нас и не только наказывает но и благословляет, и во время скорби дает утешение. Поэтому желаю и вам поверить в Бога.