над твоим вопросом полпреисподней подохло со смеху.
у остальных от веселья просто заклинило рога и произошла эякуляция непроизвольная.
и все из за какого то вопроса. .
А некоторые болваны молятся всю жизнь за это.
Я вас поздравляю! А святоши учитесь как надо тьму косить.
Религия, вера
Бесы надеются на место в Раю?
Нет. Они ненавидят Бога в злобе своей.
Если трепещут, значит не надеются, знают свой конец.
рай для беса - это ад
Если учесть, что бесы - это падшие духи, то по идее у них должна остаться память о том месте, откуда они ниспали. Так же можно предположить, что есть и определенная тоска по этому самому месту. Если они смогут прийти обратно - только через Любовь. Путь Домой никому не закрыт, но условия возвращения - одни для ВСЕХ.
Кто преисполнен ненависти и злобы - автоматически отбрасывается вниз. И неважно кто это - духи, люди, или еще кто то. Все определяется доминантой, то основной сутью и чувством, которые определяются для каждого персонально в Истине - Христе.
Кто преисполнен ненависти и злобы - автоматически отбрасывается вниз. И неважно кто это - духи, люди, или еще кто то. Все определяется доминантой, то основной сутью и чувством, которые определяются для каждого персонально в Истине - Христе.
Нет, надеются на место в аду.
у, Бесов-уже давно-куплен-АБОНЕМЕНТ-на ЛУЧШИЕ места в РАЮ---в Московских театральных кассах-на Лубянке)))...
Место в Раю или в Аду можно сгенерировать через энергию впечатлений, построения стойкой картины внутреннего мира, оределенной доминации ртмики мозговой ативности в жизни и в момент смерти. то есть сначала надо быть человеком. Демоны или бесы - продукт коллективного бессознателього. твари бестелесные. Их мест определено навечно
Гаухар Ибрашева
Интересный ответ! А можно поподробнее?)
Если они лишены Божьнго одобрения, то о каком рае речь? Как Сатана, так и его приверженцы будут навсегда уничтожены .
Нет они знают Христа лично, Он их гонял, и знают что им уготована геенна огненная где они пропадут вместе с грешными душами.
бесы не смогут приблизиться к раю, так же как мы не можем приблизиться к солнцу
Да они же
там умрут со скуки!
там умрут со скуки!
ТЬМА страшится Света.. , (Ин3:20)
Там ЕЙ жизни нету. . (Иак2:19)
Но Жива Душа.. , (Лк7:36-50)
ВОЗЛЮВИВ Христа!. . (Лк10:38-42)
Там ЕЙ жизни нету. . (Иак2:19)
Но Жива Душа.. , (Лк7:36-50)
ВОЗЛЮВИВ Христа!. . (Лк10:38-42)
для каждого уготовлено там место!
НО каждый решает сам чего он хочет добится
НО каждый решает сам чего он хочет добится
Похожие вопросы
- А почему вы надеетесь на место в Раю, если бог сказал, что туда попадут только иудеи и всё? Остальные будут стоять за
- Почему верующие надеются на жизнь в рае?
- Можно ли купить место в Раю?
- как надеюсь вам известно в раю росло 2 дерева помимо всяких неважных прочих древо познания и древо жизни
- В раю тоже есть ВИП места как и в храме христа спасителя? Купили бы себе ВИП место в раю?
- Может ли православный расчитывать на место в раю если он бил и обижал родителей и не ухаживает за их могилками?
- Мусульмане, в Коране не указано точное место расположения рая и ада после ссудного дня, но как Вы считаете, они будут
- 1 -кто уступит грешнику место в раю? 2 -если не уступит, значит эгоист?3- и нет ему в раю места?
- Борьба со злом обеспечит мне место в Раю ???
- А вы пожертвуете своё место в раю порядочному язычнику?
Вы верно подметили о свинской природе людей-животных.. (Екл3:18 2Пет2), и таковы ВСЕ,
без исключения, ДО Рождения Свыше Новым Человеком Божиим! (Пс13 Пс72:22 Еф2 Ин3:3-8 2Кор5:17)
Из Библии узнаём также и о Разделении ДУХОВ: БЕСОВ и АНГЕЛОВ: (Мр3:26 1Ин4 Отк12:3,4,7-9)
Те ДУХИ, которым ДАНО ВОСПРИНЯТЬ Свет Истины Христа, ВХОДЯТ в Него, становясь
Ангелами Света!.. (Евр1:7 4:12,13)