Религия, вера
А если человеку с детства твердить о Макаронном Чудище, встроить чудище в язык ("СпасиМа"), а потом еще дать книжку,
полную психологических уловок и заставить жить в одном обществе с теми, кто на этой книжке питается... В общем, какие тогда у человека шансы вырасти невевующим в Макаронное Чудище?
+1000!!!!шансов нет вообще никаких!... ну если только в нормальную среду поместить и промыть химически мозги.. . тк психическим воздействием тут делу не поможешь! а с другой стороны есть люди которым че то навязывают - а им с самого раннего детства наплевать...
ну у меня то получилось и я не одна такая
а если все наоборот ...
с детства твердили, что нет ЕГО ...( да и до сих пор про НЕГО нигде громко не говорят ..а., про СНИКЕРСЫ я слышу каждый день )
обращаться к Нему никто не учил ...
и книжки о НЕМ никто не читал и не читает
а ты все равно ЕГО встречаешь ...вопреки всему ...
ИСТИНА ВСЕГДА ПРОБЬЕТ СЕБЕ ДОРОГУ !!!---тк она истина и кричать ей об этом не нужно !
и где вы вообще видели НАВЯЗЫВАНИЯ религии в нашей стране ...мне 50 лет ...и я этого не встречала ...да и до сих пор все мое окружение не в курсе моих воззрений ...
насильно нельзя заставить жить духовной жизнью ...она скрыта от всех глас ...
...
обращаться к Нему никто не учил ...
...
Иван Бордак
Громко не говорят? А разве президент в рекламе РПЦ не снимается? А твердить, что Его нет - это снова о Нем же.
Сухроб Абдуллоев
а введение в школах религиозных уроков разве это не навязывание?
шансы будут пропорциональны проценту атеистов в нашем обществе
Структурированные христиане кстате почему то не гордятся и не говрят в слух о своей духовной победе над детьми.. . любят хвастать тем как (далекие или не далекие) взрослые которые ну прям совсем совсем не верили с детства вдруг прозрели и уверовали ...прокатывает пока