Религия, вера
Есть ли ложь в Библии или в Коране ?
Ложь есть везде где только смогла дотянуться рука человека.
там есть все.
и ложь тоже, но она приводится в кавычках:
Коран 45/24. Они сказали: «Есть только наша мирская жизнь. Мы умираем и рождаемся, и нас не губит ничего, кроме времени» . У них нет об этом никакого знания. Они лишь делают предположения.
Ос. 10:3 Теперь они говорят: "нет у нас царя, ибо мы не убоялись Господа; а царь, - что он нам сделает? "
4 Говорят слова пустые, клянутся ложно, заключают союзы; за то явится суд над ними, как ядовитая трава на бороздах поля.
Карина Оспанова
там написано по другому, надеюсь вам ненадо писать на арабском, и хватит русского перевода Те, которые отрицают воскресение, сказали: "Нет другой жизни, кроме нашей жизни в этом мире. Мы живём, потом умрём и не будет другой жизни после смерти, и нас губит только время". Они говорят это, исходя не из истинного знания и убеждения, а лишь опираясь на догадки и предположения.
Ложь в человеке читающем эти книги, но со временем ложь уходит, такое лечебное действие оказывает.
что такое коран?
блойз ин ду нин тестамент, там сплошь враньё))))))
Ден Домбр
Бог-Слово предупреждает о плевелах в Библии: МФ.13.
И учит,как не ошибиться: ВТ.8,3; МФ.4,4.
Коран истина.
определенный вид животных занимается только поиском грязи....
Есть ли ложь в законах?...
Как в золоте есть не золото, в Библии это Новый Завет, Новый Завет не золото, а железо.. .
Иеремия 51
7Вавилон был золотою чашею в руке Господа, опьянявшею всю землю; народы пили из нее вино и безумствовали.
8Внезапно пал Вавилон и разбился; рыдайте о нем, возьмите бальзама для раны его: может быть, он исцелеет.
9Врачевали мы Вавилон, но не исцелился; оставьте его, и пойдем каждый в свою землю, потому что приговор о нем достиг до небес и поднялся до облаков.
Иеремия 51