Вы просто доверьтесь Ему и попросите Его чтобы Он разрешил вашу ситуацию и всё будет хорошо.
Его воля - благо для нас.
Религия, вера
А могу ли я просить у Господа благополучия в грешных делах?
Проэкспериментируйте и нам расскажете.
В одной притче Господь даже помог вору один раз, но он, гад, хотел сделать это промыслом и уж тут спуска не было. Мораль: грех засасывает
Это не к нам, Это к Нему.
могёте..., но не получите...
Да кто ж вам может помешать?
Просите!...
Слово "благополучие" читается, как получение блага, которое в грешных делах не возможно по определению. Если вы настоящая очаровашка) ) успех в делах не совсем угодных Богу вам обеспечит другой покровитель - просите у него, но он взамен потребует вашу душу.
Можешь! Ведь освящают же попы ночные клубы!
Куткужаев Нурбулат
Так это попы делают, но это не значит что Бог одобряет их действия и поддерживает их. У Бога высокие нормы праведности и морали..
Нет...
Проси у кого хочешь, главное чиновников не отвлекай, дело их трудное :)
просить то можете ...
но ни один отец не даст ребенку яда ...как бы он этого не просил ...
а вот дьявол вам в этом и без просьбы поможет с радостью ...что в его полку прибыло !!!
Кто Ваш бог?
Ляззат Gross
Иегова :)
Проси хоть что, будет не жарко и не холодно.
" Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений* ( Иакова 4:3) Из этих слов что Бог, не отвечает, на все молитвы.
"И вот, какое дерзновение мы имеем к нему, что, когда просим чего по воле его, он слушает нас" ( 1Иоанна 5:14)
Бог дает, то что в согласии с его волей.
А зачем помощь в грешных делах они и сами неплохо получаются, а еще и дьявол помогает. .
Просить можете. Но это как-то безсовестно.. . Это как просить благословения на предательство родителей у самих родителей.. . Безумие какое-то.
почему нет, только он Вас не услышит, потому как единственное что Вас отделяет от Бога это- грех.
В первую очередь слушайте свою совесть.
Конечно, и даже возможно получешь.... Например в убийстве врагов на войне, из истории есть примеры...