Религия, вера
могу ли я просить Господа разрушить меня, десотворить, лишить Вечности. только не надо Цитат. Это очень важно для меня.
Проси с верой и будет исполнено!
Это не в силах Господа. .
Душа вечна по своей природе, душа живёт с безначального прошлого в бесконечное будущее. .
Бог может разрушить тело, но не душу. .
К сожалению нет.
Уже затрачено слишком много сил на тебя.
Можешь отойти от Бога, но все равно до Суда, к Сатане не попадешь.: (
Думаю, что нет. Бог Сам знает как поступать со Своим творением. ОН это сделает лучше. Положитесь на волю Бога.
Да ты и так без души и ниже низшего...
это невозможно, пока ты не "отмоешь" Карму.
Просить то можно.. . Но будет ли результат? Вопрос...
Это решение не души, а запутавшегося в материальном мире ложного эго.
Просить можно, только получите это, когда Вам это решение будет нафиг не надо.
конечно можешь. был бы господ о_О
КОго тебя то? ) Найди сначала то что ты собрался десотворять. Потом поговорим. )
..О, тОГО ЖЭ и мне с утра надО.., давай сдохнем началом ЖИ.., моЖЭт начало вчерА та хоть не нами будет лучше чем известное завтрО..,
как сказано в Библии: скажет ли глина горшечнику " зачем ты сотворил из меня то-то и то-то.... Или, если продолжить: скажет ли она ему, чтобы сломал изделие из нее и сотворил другое. Кто мы такие, чтобы ТВОРЦА учить или подсказывать, что надо делать. Если вам так плохо, я думаю, что Господь это видит прекрасно. Но ЕМУ решать, что Я думаю, так делать нельзя и просить об этом нельзя. Я бы не решилась на такое неуважительное прошение к Господу. Вы мы, когда молимся и в молитвах что-то просим, должны в конце сказать : но не как я хочу, а как ты хочешь, Господи. Помните, когда Христу предстояяло распятие, ОН мысленно вопрошал Отца Небесного: может минует меня чаша сия, но не как Я хочу, а как ТЫ хочешь.... тем более мы не можем сметь со своими подсказками Господу. Но это только так думаю я. Ваше мнение может и не такое???
Нет, каждый будет отвечать за грехи свои перед престолом Бога, каждый.
Чтобы иметь оправдание надо уверовать в Иисуса Христа и покаятся, тогда Он твой заступник и даст мир душе.
эвтаназия?? ? Есть причины?
Бог исполнит только то что соответствует Его воли. Что против Его воли Он делать не будет
Да подождите немного до смерти... что уже осталось- то?
О как это самоотверженно просить самого бога отнять его лучший дар. Придумайте что нибудь поинтересней, а то таких умников он устал выслушиать