Религия, вера
На Христианство во все времена были самые большие гонения, и самое большое число мучеников, так может это и есть истина?
Тогда уж истина - в евреях :)
Мучеников кто замучил? )))))))))))))))))
Просто по закону умертвили.
Или ты против закона?
Антихрист убит вне закона.
Просто по закону умертвили.
Или ты против закона?
Антихрист убит вне закона.
Sergey Sobolev
А сейчас по закону миллионы людей поставлены на грань нищеты и вымирания, вы за.
Следовательно Вам нужно стать старообрядцем, нет свидетелем Иеговы актуальнее будет.
Sergey Sobolev
Вы плохо понимаете, что такое Христианство.
никогда их не любили... может пора задуматься- а почему???
Свет исходит от Православия.
Человеки возлюбили более тьму чем свет.
Sergey Sobolev
Человечество живёт в займы у Православия, живёт и безумствует.
это в прошлом сейчас христианство гонят за неверие как евреев это смерть вторая
Истина не вызывает сомнений.
Ее нельзя прогнать или прикрыть чем то она как солнце, встает каждый день.
А то что вызывает множество споров и сомнений не являет собой истину.
Истину не нужно искать, на нее просто стоит обратить внимание. Все истинное элементарно и при познании ни у кого уже не вызовет сомнений и тем более каких либо споров и гонений.
Sergey Sobolev
Например?.
ты думаешь только у христиан такое было? у меня друг старовер, так он постоянно расказывает о том какие "хорошие" деяния совершают официальные религии. просто одни это офишируют как пиар. другие же мудрей и выше этого.
Sergey Sobolev
Самое большое число мучеников и святых в Православии. Кстати к староверам Церковь сейчас относится с уважением.
Иисус сказал, что всякий ищущий и исповедующий истину будет гоним. Гнали Меня, сказал Он, будут гнать и вас. Мир Вам!!!
Sergey Sobolev
А почему Иудеи в последнее время не гонимы.?
Самые большие гонения устраивались христитанами на еретиков и иноверцев.
Тогда Иисус сказал поверившим в него иудеям: «Если вы держитесь моего слова, то вы действительно мои ученики. 32 Вы позна́ете истину, и истина освободит вас»