Религия, вера
математика бесконечного. если взять любое пусть ну очень большое число, то всегда найдётся число, следующее за ним. и е
математика бесконечного. если взять любое пусть ну очень большое число, то всегда найдётся число, следующее за ним. и если мы признаём мир бесконечным, то если мы назовём имя пусть ну очень высокого представителя Небесной Иерархии, то всегда найдётся.. ?
Я бы так не сказал.
Кольцо - да. даже не кольцо.. .
Who is God?
А ты уверен что это дядя с палочкой на тучке?
В сути нужно разобраться.. .
В частности - поищи наибольшие и наименьшие величины в физике.. .
Кольцо - да. даже не кольцо.. .
Who is God?
В сути нужно разобраться.. .
Владимир Черепанов
квазары и кварки что ль?
Да, есть главный бог-патриарх над нашим богом и другими богами параллельных вселенных, а над ним как в матрёшке следующий и тд. и тп.
Anna Dudikova
БОГ один и он не делим
это как силы в физике допустим гравитация,она и есть и её не видно и разделить её нельзя
а вы говорите о материи(этой силе которая для нас воплощена в то что мы ощущаем-вселенной или вселенных)
Что в тебе выше тебя? Ответ сам найдешь.
идиотизм
То всегда найдётся или то, что ты ищешь, или ты не знаешь чего хочешь, поэтому и не найдёшь. Надо все-таки хотя бы приблизительно знать чего именно ты хочешь.
Владимир Черепанов
развлекаюсь параллельно.
"...и если мы признаём мир бесконечным... " - ха! - кто вам сказал, что мир бесконечен? - у вас логический сбой в самом начале вопроса.
Бесконечности не существует. Это всего лишь способ глядеть на числа под углом. Если посмотреть на прямую линию, то в бесконечности она упрется в некоторую точку, потому-что соответствующий ряд сходится или предел имеет значение. Но этой точки нет, мы просто можем ее поставить, потому-что это удобно в расчетах. И мы можем ее посчитать, не бегая в бесконечность.
но только есть один нюанс "если"
как минимум всегда найдется некая совокупность существ, которые в разной степени срезонируют на те звуки которые Вы назвали чьим-то именем,
имена существ более высших планов (те имена по которым их можно призвать, как нас по имени и фамилии) , ничего общего с нашим восприятием не имеют, по крайней мере с математикой бесконечности, или пределов точно
если только кол-во имен представителей небесной иерархии удволетворяют условию их бесконечности)))