Религия, вера
Верующие говорят что доказано-мир и жизнь мог создать только бог. Кому принадлежит это открытие и кто получил Нобелевку?
Даже если за сие кто то получит Нобелевку, вряд его док-во будет очевидным а не снова верой)
каждый живет как хочет иверит во что хочет. а о крокодилах ни слова...
Лилия Береговая
в смысле - о тараканах...
Материализм и человека считает биороботом бездушным. Материализм не может заглянуть в духовный мир и увидеть по настоящему, ослепив людей и дальше носа не видят. Все объясняют законами, а за законами не видят управление и заботу Бога.
Владимир Сергеев
Кто вам сказал такую клевету на материалистов?
Материалисты наоборот ставят человека еще выше чем верующие. На место бога.
У верующих человек животное, которое отличается от прочих только способностью к поклонению богу. Плодись, размножайся, молись - вот смысл жизни по религии.
смешные они, верующие.
Владимир Сергеев
Не надоело постить обычный бред сумасшедших?
ТЫ прав именно познаём, а не понимаем.
Владимир Сергеев
Если ваш примитивный мозг не понимает, то это еще ничего не знает.
Есть ученые которые понимают.
Учтите, на Страшном Суде адвокаты будут слишком заняты, чтобы вас защищать!
Словами и подробностями не возможно описывать творения, Библия к этому относится тонко, и люди не от обезьян, потому что до сих пор есть обезьяньи, и кожа людей отличается от коже обезьян.
Но ведь ученые не могут доказать, что Вселенная и жизнь на Земле возникли из ничего, сами по себе. Чем больше они исследуют окружающий нас мир, тем больше они склоняются к тому, что всё не могло появиться по воле слепого случая.
В лабораториях ученые воссоздали условия, которые якобы существовали на ранней Земле. Некоторым ученым удалось получить несколько молекул входящих в состав живих организмов. Заметьте, что достичь такого результата удалось, благодаря тому, что кто-то приложил усилия, задействуя при этом свой разум.
Поэтому логично заключить, что всё, что существует, является замыслом Мудрого Конструктора который воплотил свои идеи в жизнь. Этим Конструктором являеться Бог.
Владимир Сергеев
Если для вашего примитивного разума, не отягощенного знаниями в естественных науках, не понятно что знают и что не знают ученые, почему вы говорите от их имени?
У вас нет доказательств что мир создал бог. А может его создал летающий чайник или шестиногий пятичлен?