Религия, вера
Вам не кажется, что библия оказывает действие, типа гипнотического, на усех ее читающих (хоть и с разным эффектом)?
кажется ..
Любая книга оказывает влияние на читающего.
Например от Шемшука и Истархова - тянет блевать.
Наитие!... завещано в исходе..., коль нет Его..., тогда блудилище души.
Мне лично мозги проясняет и душу облегчает. А читать её всегда интересно.
да, в ней используються приёмы которые используют мошенники и цигане.
Ерболат Naiman
пример?
Аэлита Ким
почему цыгане вдруг через И ?
НЕТ.
Потому, что здравомысляший видит в ней мудрость. Оставленную прежними мыслителями
Свяшенство превратило пред невежеством из нее идола.
Без Ведических писаний, библию невозможно понять. В ней всё сжато и всё сокрыто
Постоянное повторения одной и той-же информации с привнесением не больших новых нюансов. Классический приём зомбирования. Отслеживая изменения в нюансах, базу сознание начинает принимать за аксиому. Об этом же не один, а многие говорят! Это-же правда! Постоянно читая и погружаясь в Библию, сомнения исчезают и возникает ясность понимания. Но в этом главная уловка. Истина это просто ясность восприятия, которая самосущна и не требует никакого дополнительного понимания. Библейская же истина это ясное понимания определённых концепций..
точно-меня спать тянет
Ну да, ну да.. . Хоть и с разным эффектом. Например, с нулевым.
Нет, не кажется.
меня начинает тошнить (в прямом мысле) , если более 30 минут читаю, Ветхий Завет.
Бредятина Ваше умозаключение
нет, ведь для Библии, нужен трезвый и незамутнённый разум.
Иван Клюквин
И чем не замутнён ваш разум, логикои. Верю.
Руслан 7
Библия сама по себе замутненная, а ее цель затуманить разум еще больше!
не кажется. Книга вобще самое маленькое средство воздействия гипнозом, ну или каким либо влиянием, большее влияние оказывает речь, живой образ, ну и т. д. И когда я рассматриваю камасутру, я под ее влиянием не бегу трахать все что движется пардон) так что если боишься гипноза от книжки на улицу лучше вобще не выходить а телевизор с компом в страхе выкинуть с 9 этажа)
Иван Клюквин
А ты разве способна возбуждатся отчегото, окромя деалогами с богом. Это для нас не секрет, что у вас фригидных, нет члена кроме бога.
Иван Клюквин
Сольюсь спермои тебе в хлебало.
засыпаете?