Религия, вера

Вы способны вышвырнуть своего ребёнка из дома за то,что он Вас не послушался....

и сделал что-то по указке другого,до конца не осознавая чем ему это грозит? Бог ведь так поступил. Может Боженька не так уж и милосерден? Почему он не наказал хитрющего сатану?
Я не способен. А злой еврейский Иегова тащится от разнообразных зверств.
Umbet Amantai
Лучший ответ
Из дома нет, а вот без конфет оставлю.
S*?hl Ishankulyyev
Я же не бог чтоб творить такое!
Наталья ************
Способен.
отношения между Адамом и Б_гом это не отношения между отцом и его ребёнком.. вы не путайте.. незнаю даже с чем это сравнить для понятности.. но это скорее отношения между царём и его фаворитом зарвавшимся... и кстати ничего такого страшного не случилось.. он просто его вежливо попросил на воздух...: -)...снабдив всем необходимым при этом.: -)...
Да... было такое.. Мне было 3 года. Мне собрали большой чемодан и выставили за ворота... Я медленно пошла, таща чемодан.. но только до угла. Дальше не дали идти...
Илья Ясенецкий
Флюра *** жестоко, в 3 года.
нет, я иногда бываю со спектаклями в детских домах. там много вышвырнутых детей
когда вышвыривают-тут другие силы помогают и вмешиваются, там все без Бога
Бог всё объяснил и предупредил....
не способна. .
прежде всего надо понять, почему ребенок так поступил. .
детские поступки-отражение окружающего детей взрослого мира.
Первые люди были совершенные, они вполне могли сделать выбор; слушаться Бога или нет, тем более Бог
предупредил их, к чему ведет их непослушание. Бог дал им время, чтобы они проверили свой выбор, смогут ли люди
прожить без Бога, под правлением Сатаны. Время показало, что человек не может решить все свои проблемы без Бога и
что Сатана их обманул. Поэтому мало времени осталось, когда Бог вмешается в дела людей и будет уничтожено все зло
на земле и сатана.
Рысханым Муханова люди не знали добра и зла,не знали что вкусив плод,совершат зло,
сладовательно не могли в полной мере осозновать тяжесть своего деяния.
Вы способны отдать свою жизнь за людей которым глубоко на Вас начихать?
Мы люди, и все мы делаем ошибки по молодости, по глупости и т. д. Нужно понимать за что мы так поступили, а не по другому. конечно ребёнка выгнать не смогла бы, чтобы угрызения совести мучили, просто воспитывать надо с детства.
Карина Танова