Религия, вера

Тут некоторые стебаются над Господом.Когда будет точно известно,что Господь есть,как ответы стирать будете?

Виктор Лазарев
Зачем их стирать. Если господ и есть, то он не такой уже и плохой чувак, посмеются на глупостью детей своих и все.
Светлана Петрунина
Лучший ответ
Поздняк метаться)
Уже ничем ни сотрешь, ни замажешь) . Навякали
Owez
Зато никто не стебается над Дедом Морозом.. . потому, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приносит детям подарки хотя бы раз в год.. . а про бога только страшилки рассказывают.. .
Hikari Kirie
Над Творцом стебутся местные "верующие" приписывая ему тупость, лицемерие и честолюбие еще и фанатично в это упираясь...
Анастасия Никитина прочти предыдущий ответ
Слыхали поговорку, что на дураков не обижаются? А кто мы суть перед ним, всеведущим и всемогущим?
:)))
Marina Stefoglo
Если бы он был то сам бы и стёр...
этих богов было немеряно, будем сбивать летающие тарелки
Не будет.
Анастасия Никитина ваша твердая уверенность восхищает
Как вопросы удалять буш через два года, когда ничего не произойдёт?
Егор Рыбалко
бог -всего лишь слово придуманное чтобы объяснить мир. Так что ничего не будет.
Сергей Бертель
Верующие все время только пугают атеистов какими-то карами или просто оскорбляют их. Например. так: атеизм это - Способ уйти от собственной совести.. .
Это говорит о том, что у них нет НИ ОДНОГО реального аргумента в пользу их теории существования бога, да еще в том виде, в каком он подается библией.
Ага. еще примерчик - Пусть лучше тут стебаются, чем по закоулкам грабят, насилуют, etc.
постебаюсь еще: болезненных старушки десен коснулся членом иисус и сразу ранки затянулись и зубы новые растут
Эльдар Киреев
Анастасия Никитина безумству смелых поем мы песню
Пусть лучше тут стебаются, чем по закоулкам грабят, насилуют, etc.
Бог гораздо умнее на самом деле, чем это кажется вам.
Igor Voinov
Оксана Лазарева (Лебедева) Милая, не у всех такие же хобби, как у вас. Я вот крючком вязать люблю. А вам я сочувствую - такие фантазии на пустом месте, это говорит о чем--то.
они будут стибатся вместе с Господом
Вы хотите нас запугатЬ?
Человек такая сволочь - ко всему привыкает! Когда будет точно известно, что Господь есть, то и к этому привыкнем !!!)))
ну во первых мало вероятно. а во-вторых не буду стирать. я за свои слова готова ответить
А я уже отвечал на этот вопрос:

Ад- это не наказание, это жизнь такая хреновая.