Религия, вера
Господа!Вдруг через некоторое время будет точно известно,что Бог есть.(внутри)
Девиз современной жизни:"Бери от жизни все" и вдруг выясняется -Бог есть Вам не будет обидно,что люди не от мира сего (лохи по вашему) получат шанс на новую справедливую жизнь,а вам уготована незавидная участь,поскольку здесь вы попользовались своим и чужим
создадим с сатаной армию и нападем с тыла
Гулзина Абдыжапаровна
От людей мокрое место останется_Бог с Сатаной, да еще и вы
господин не вдруг а всегда было известно что бог есть это большевики его запретили в семнадцатом году и до сих пор это пропаганда работает но слабей
Хотелось бы, хотелось бы в глаза его взглянуть, пару-тройку вопросов задать:).. . Ну а дальше - по обстоятельствам:):):)...
Не говорите за Бога. Не судите за Бога. И не угрожайте за Бога. Ваша жалость к людям не прилична, потому, что вы сами человек. ) Бог сам определит когда и кому показаться и вступить в контакт.
и вдруг выясняется - что бога нет. И люди веками верившие в эти сказки останутся наедине с самими собой.
Урунов Анвар
ждать осталось пару лет - потом будем над христианами смеяться)
Просто спрошу_почему так долго не приходил.
Наталья Славникова
куда?
возможно. . но это "вдруг" не наступает уже полторы сотни тысят лет..
Лохи = Это Те кто Усиленно бегает по церквям в надежде чтото вымолить или Замолить!!. .
А ТОЛКУ с Этого! ! если теперь у них, И родные, И Дети, И Друзья = Все начнут Дохнуть Экспресс-методом Илоны Давыдовой?. . кто от ПОСАЖЕННОГО Излишествами Иммунитета, А Кто Из-за Неразделённых Психологических Проблемм!!. .
А ..незавидную участь надо НЕ СОЗДАВАТЬ!!! .
(Как мытся,. . как мытся. . = ))) = НАДО МЕНЬШЕ ПАЧКАТСЯ!!!)))))
То, что мы получаем (реальность, мечту или иллюзию) - результат осознанного выбора.
Надеюсь, Ваш выбор - осознан?
Наталья Славникова
в отличии от всего мира я не верю,я просто знаю что Бог есть
Наблюдай время в себе.
Однако это уже было известно. Христос шибко это доказал. Но этого многим людям всё равно показалось шибко не убедительным.
Вы, видимо, имеете в виду не бога вообще, а конкретно христианского бога. Так вот, на фоне того что мне станет известно что мир устроен согласно христианскому учению, то бишь предельно идиотским и бессмысленным образом, чувству обиды просто не будет места, всё займёт изумление и печаль.
Древние люди поклонялись природным явления. Приносили им дары. А потом выяснилось, что это все ложь и они попадут в ад. Вот сюрприз им был на небесах.
Елена Черных
Лохонулись парни)))
Бог есть! И мне это точно известно.
Айман Лукпанова
Еще один. Жду и ваших доказательств.
Каждому (абсолютно всем) через некоторое время будет точно известно, есть Бог или нет. И срок этот не превышает в среднем 70 лет (средняя продолжительность жизни человека) . Так что вопрос беспредметен, но в то же время актуален как всегда: "быть иль не быть, вот в чем вопрос.... "
Гулзина Абдыжапаровна
Не факт_вдруг я через 70 лет снова стану или маленьким ребенком, который подрастая начнет задавать все те же глупые вопросы.
Вы всё ещё сомневаетесь, каждого ждёт расплата!
Бог, безусловно, есть. Но только оно не такое как вы его себе воображаете. И мало того, девиз "бери от жизни всё" появился по его воле. Нет ничего чтобы произошло помимо его воли. И его присутствие и наше "открытие", что "бог есть" ровным счётом ничего не меняет. Жизнь идёт своим чередом.
Айман Лукпанова
Гениально! Это вы сами придумали?
Тогда скажите мне вы сами имеете волю, или за вас все решает Бог?
Бога нет! Его создали люди в своих мыслях!
Айман Лукпанова
Рас его СОЗДАЛИ люди, то он есть. А мы его творцы.
Кирилл Кравец
Богом называются, как я понимаю, силы, создавшие и вращающие эту вселенную. Думаю, глупо полагать, что бог - это мужик, сидящий на облачке)))
Расплата у всех одна- всё и все смертны.
Айман Лукпанова
Что вы имеете ввиду под словом "всё"?
Чужой жизни не проживёшь. Чужой смертью не умрёшь.
В каждом из нас есть что-то особенное. И если уж Бог есть, то он будет справедлив и каждому воздастся по заслугам. И никому не должно быть обидно, потому, что каждый получит то, что заслужил. Как жил, как брал от жизни-так и будешь платить.
Кирилл Кравец
Христианский бог всегда был не справедлив. И вообще, с начала времён вёл себя аморально. Складывается впечатление, что это вообще, жестокий и сумасбродный МУЖИК, наделённый властью: и хлебом не корми- любит покарать за всю х..ню))))
Дмитрий Лозовой
ну я бы не согласилась с вами.У каждого человека свое понятие о Боге,и для каждого он справедлив по своему.И если Вам кажется,что он вел себя аморально,то оставайтесь при своем мнении.Я не хочу Вас как-то переубеждать.Я просто лиш ск4азала о том,что кажздому свое в этом мире и отвечать придется по своему.