Религия, вера

Не согласен с некоторыми верующими. Если Господь вездесущий. почему в них ни Царствия Его ни самого Его нету?

Дада прямо надо сказать избирательный чувак!)))
Влад Борзий
Лучший ответ
Пока нету прихода Миссии, Он скрыт...
Анжей Кшишитоф куда вы Его скрыли и какой силы ума вам это удалось?
Верующих много, а верных единицы!
Олег Осипов
Почему.. есть, - не все же они плохое творят... ни все же от Сатаны, что-то и от Бога перепадает...
Я с Вами согласна, в том что многие утверждают, что Бог с ними, но своими делами паказывают обратное. Да и Иисус когда был на земле, говорил своим ученикам, как можно узнать его истиных служителей. Матфея 7:15-20 "Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки.  Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир?  Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды.  Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов.  Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь.  Итак, по плодам узнаете этих людей. "А о том, что Бог вездесущий, да Бог действительно всё может и всё видит, но будет ли он силой заставлять человека служить ему? И в отнашении таких людей Иисус сказал: Матфея 7:21-23"23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“. А как Вы думаете, как можно узнать в ком действительно есть Дух Бога?

"