Религия, вера

Допустим, Вы прибыли из будущего. Что бы вы сказали человеку строящему некое здание, в котором, как Вам точно известно,

будут происходить ужасные убийства и насилие?
Остановить строительство?. . Или лучше пусть будет ТАКОЕ здание, чем вовсе никакого?
остановить не получится, у них разрешение есть)
Александр Сафронов
Лучший ответ
Человечество учится на своих ошибках. Не будет учения - не будет ума - не будет человечества.

PS Если я прибыл из будущего, то в прошлое попала избыточная масса. Поскольку как физическое тело я не могу существовать в прошлом, ибо это вызовет известные парадоксы, не могу и в виде энергии, ибо это вызовет тот же парадокс, то я там появлюся на расстоянии. апридиляющимся разницей во времени, умноженной на скорость света. То есть - блин очень далеко ат Земли и мне пипец. Ага?
Shodmon Sharopov
Виктория Токарева Не будет... что же в этом плохого? Если бы Вас, допустим, никогда не было, то горевали бы Вы, что Вас нет? (Вопрос, конечно, риторический...)
Чисто гипотетически я бы его ликвидировал раз прибыл из будущего. Это и логически и нет никаких угрызовень совести.
Если он изначально не строит это здание, специально для убийств и насилия - здание ни в чем не виновато. И его строитель так же. В такое непотребное место, его превратят сами паршивые людишки. Но они и чистое поле, а тем паче пустырь для этого дела приспособили бы, коль здания под рукой не окажется. Так что ничем я не смогу помочь ни строителям - ни зданию. И огорчать строителей не стану - они честно работают и строят его не во вред, а во благо людям.. . Возможно другие люди очистят потом это здание от паршивцев и оно таки начнет служить людям во благо.
Анна Куценко
___Amil Huseynov___ Но жертвами убийства и насилия могут быть ни в чем неповинные люди, например просто дети. Вам все равно?Вы детей не любите? Или по Вашей теории этих людей ( детей) все равно убьют - в чистом поле или на пустыре?
Я так -то ничего никому не скажу, а ещё приветы с будущего передавать..
а пусть самы строят!! ! забыли мои учения---тэрь танцуйтэ!!!!
___Amil Huseynov___ Это,надо понимать, оригинальный способ проявления любви. А я попробую продолжить: в этом доме будут жить ВАШИ близкие и родные люди, которых Вы очень любите!
не будет этого, построят другое! дело не в здании, а в людях, всё перечисленное они могут делать и на улице.
Saken Djeksenbaev
Вы все погрязли в словоблудии.
J J
Дык, если не строить это здание, то там не "будут происходить ужасные убийства и насилие? ", а если не "будут происходить ужасные убийства и насилие? ", то зачем не строить здание?