Религия, вера

Верующие, почему вы не хотите поделиться тем что с вами было по молитве?

A.
Archer .
Любой православный христианин приведет тебе десятки личных примеров помощи Бога нашего.

Например - мы с братом-близнецом в детстве болели сильно. Однажды целый месяц температура держалась 38-40, и никак не удавалось ее сбить.
В конце концов отчаявшаяся мать нашла верующую (чтобы крёстной была) , и повезла нас креститься.
На следующий день температура нормальная, и даже хронический неспецифический язвенный колит (смертельное заболевание! ) прошел.

Еще пример - у знакомого бабушка, 87 лет, сломала бедро - в этом возрасте оно уже не лечится, даже в больницу не берут. я дал им бумажную иконку св. Пантелеимона Целителя, посоветовал молиться - срослась кость, встала бабулька на ноги.
Затем, спустя несколько лет, наша крестная, Вера Павловна, 92 года ей было, сломала бедро - да плюс воспаление легких. Ту же иконку ей унесли, тоже на ноги встала, еще 3 года потом прожила (до инсульта) .

и подобных примеров - полно. Дивен Бог наш, Творящий чудеса!
Даша Радченко
Лучший ответ
Archer . спасибо. наконец-то мне ответили:)
Archer . да! у меня тоже по молитве Бог мне помог по-настоящему: и в исцелении и по молитве стали верить и молиться моя Семья, которые раньше не верили тоже все стало сразу по-другому:)
Татьяна Колова Дядя моей матери (он жил с нами последние лет 10 его жизни) сломал шейку бедра (ему было за 80). Сделали операцию, вставили стержень.
Сначала мама с ним намучилась (судно и прочее), а потом он начал садиться, потом встал, потом начал ходить! Безо всяких пантелеймонов и прочих оккультных фокусов. Это при том, что он был диабетик и имел болезнь Паркинсона (руки и голова после контузии на войне постоянно тряслись, переставали трястись только когда он спал). Плюс - практически незаживающая рана на ноге. Тоже прожил несколько лет после того случая. Никто из нас тогда в Бога не верил.

Давайте так: мухи - отдельно, котлеты (реальные опыты исцеления) -отдельно.
Не на чудесах утверждается вера, а на истине и обещаниях Бога. Вначале я искал подтверждения, что Он со мной и просил чтобы он сделал что я просил и Он делал по просьбе моей. Много примеров. Меня раздражала роковая музыка и я просил и за минуту замолкала, падали предметы по моей просьбе. Это по младенчеству. Исцеления здоровья.
Майя .
всё может быть... всё может статься.. .
нет смысла в общем сомневаться.. .
одно насущное позвольте же узнать:
"дано ли это Вам понять? "...
Ерлан Копбаев
Не судите, да не судимы будете.
Nataliya *********
Archer . . даю совет чтоб делились опытом. и добиваюсь ответов на мой вопрос. и меня наконец-то услышали! стучитесь и откроют:)