Религия, вера
мне кажется что я умру, что мне делать,люди посмогите!!!!
мне 18 лет дочке моей 2 года, после родов я начала думать оплохом плакать что могут умереть мои родные и я!
Все умрём.
Прямая дорога - к психологу. Не дожидаясь худшего.
А мне вот не кажется я точно знаю что умру, когда ни будь )))
Да все когда нибудь о таком думали. Это пройдёт. Комплекс витаминов группы В месяца два попринимайте, здорово помогает.
Жить вообще вредно-от этого умирают! Но ради дочки ещё пожить Вам придётся...
Обратитесь к психиатру. Я не шучу. Такая послеродовая депрессия достаточно распространённый случай. Если ей не заниматься человек может уйти в себя до полного помешательства.
Это бывает)) ) Надо к соответствующему доктору пойти, либо постараться объяснить себе, что это просто депрессия
почему кажется?
и ты умрешь и дочь твоя умрет и ее дочь тоже
это нормальные вещи.. . отнесись к смерти спокойнее и люби жизнь, которая пока у тебя есть
Не забудь покаяться. И не забывай о том, что придется снова рождаться через годик примерно. Тебе оно надо? Поживи еще. Подумай. А к старости уже и хотеть не вредно. Захочется опять родиться. Быть ребенком. Чтобы о тебе заботились.
Вы правы умрут все. . Вопрос кто и когда. . Нечего депрессировать, дела тут ещё остались.
живи....
Думайте о хорошем - подобное притягивает подобное.
Никуда вы не денетесь - вы не выполнили еще свою задачу
Никто еще не избежал смерти.. . Но пока не думай об этом. Живи, расти дочку, думай о ней, а не о той, что стоит за левым плечом;) . Мысли о смерти преобразовываются в заботу о близких. Когда хочешь избавиться от этих мыслей, направь себя на помощь близким, на участие в их жизни в их интересах. Сразу станет легче, а сил прибавится, и настроение улучшится:)) . Сам пробовал.
не волнуйтесь, все будет хорошо! живут же миллионы людей и не умирают, почему вы должны?) ) пишите в личку
Все мы умрем когда нибудь, но это глупо сейчас об этом рассуждать лучше живи и расти дочку, наверное это это у тебя послеродовая депрессия, подумай лучше о своей дочке как она будет без тебя если ты умрешь, какой это психологический шок, сейчас ты самый любимый и главный человек ее мама в жизни.
а от чего умрешь, знаешь? диагноз сама придумала или подсказал кто-то конкретный? если сама, то это лечим и весьма успешно. . а от заходящих на РВ какой помощи ждешь? материальной? если духовной поддержки, то лучше к старому монаху в монастырь: трижды причаститься с его разрешения и выполнять то, что он посоветует..
Вобще-то это мысли, согласно возрастной психологии, впервые и крепко приходят в головы 10-12-летним.. . У вас что-то поздновато.. . Не бойся... не бойся... Христос эти слова говорит чаще, чем любые другие.. . Потому что смерти нет.
Иришка, ты вырыла сама себе своим самокопанием яму и спрашиваешь как из нее вылезти??? ?
А посмотри на свою яму не из ямы, а с дерева возле ямы. .
Человек обязан Богом жить ВСЕГДА!
Имея малышку ты не имеешь права даже думать о плохом. Посмотри на дочурку. Первая улыбка, агу, ползок, первый шаг, первые слова... Сколько еще таких "первых"интересных моментов вас ждет. Развлекайтесь вместе, проводите вместе как можно больше времени, наслаждайся каждой проведеной вместе минутой. Дети так быстро растут. И унылая думающая о том как бы умереть и расстаться со своей принцессой, мама должна взять себя в руки. Удачи и здоровья вам с малышкой.
к психологу обратиться надо. это послеродовая депрессия
Дорогая Ирина! Только Бог в состоянии помочь тебе в подобной ситуации! Молись Ему и днём и ночью, и Он ОБЯЗАТЕЛЬНО услышит тебя, и спасёт от смерти и тебя, и всю твою семью !!!
Это у тебя послеродовая депрессия, обратись к специалисту. Сейчас сплошь и рядом страдают от неё. Очень быстро проходит, уверяю тебя.
Сходите в церковь с дочкой, побрагодарите Бога что есть здоровая дочь, подайте записку о здравии родных, помолись чтобы не было таких плохих мыслей
посмотрите на дочку. разве это не счастье?!?! сходите в церковь. все будет хорошо!!!
нуу.. . готовсь
Это нормальное ощущение, такие мысли появляются у каждого человека рано или поздно (я в 5 лет примерно помню испугалась, что умру и побежала к бабушке плакать))) , ибо мы смертны и он ищет ответы для себя, так и приходят к вере в Господа, т. к. Он даёт ответы на такие вопросы и защиту от любых страхов. У Бога все живы и никто не пропадёт. Сходите в церковь, поговорите со священником, он лучше любого психолога. Жизнь одна и нет никаких реинкарнаций - это сладкий обман не брать ответственности и откладывать всё на потом. Если бы все раньше жили, то страдать за то, что не помнишь глуповато, да в этой теории много ляпов. Самый лучший путь это у Господа, проверено жизнью!