Религия, вера

Представьте, что умерли. Что будите делать дальше?

уже была за чертой, но вернули, ощущение полета было необычайное, но не дали досмотреть что там дальше
Вячеслав Лисов
Лучший ответ
Видимо уже ничего по причине своего отсутствия.
Артур Мусин
А как я могу что-то делать, если я умер?
Все умрут, тут и представлять нечего. Главное, это как жил и как умер. С учётом того, что следующий уровень (жизнь после смерти), это - ИСТОРИЯ (бестелесный мир). При помощи молитв и рабского поведения туда не попасть. Для того, что-бы туда перейти надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Надо остаться в памяти людей. Потому что ПАМЯТЬ людей, это - ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт туда, и будет помогать там. И чем больше памяти, тем лучше. И желательно память хорошей. С плохой будут проблемы. Вот поэтому и ставят памятники и называют улицы и города именами героев и знаменитых людей, что-бы ПАМЯТЬ о них не иссекала. И поэтому общество <<ПАМЯТЬ>> ищет останки героев, что-бы узнать их ИМЕНА. И именно поэтому люди хотят быть первыми, лучшими, знаменитыми, хотят славы, потому что слава автоматически переносит на следующий уровень - ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы (лжецы), а люди интуитивно и инстинктивно чувствуют это. Потому что так надо.
А горе-верующие (частички дракона) на следующий уровень не переходят. Они снова рождаются людьми (реинкарнация), что-бы набраться ума, которого им так не хватает. Не верите?
Везде есть улица ЛЕНИНА, но нигде нет улицы попа Гапона или любого другого попа. И не будет. Потому что горе-верующие не переходят на следующий уровень - ИСТОРИЮ.
Оксана
Представлять рекомендуют, что делаете все, чтобы спасти жизнь и обучаться спасению жизни.
Рита Трубина
А что дальше делать? Всё. Конец.
Мой пепел Корм для рыб
тебе там обьяснят что ты делать должен, косяки свои будеш отрабатывать ))
Нурлан Эсенгулов ты за себя ответил уже