Религия, вера
Верующая мать любит больше ребенка или Б-га ?
Естественно, что ребёнка, ибо именно так и устроил Б-г природу людей.
Бога в ребенке.
А ребёнок-то, и есть Бог. )
Айжан Абуова
вот она.. истина.. что ж бабы слепыми бывают..) привет мудрый человек)
дети чувствуют недолюбленность. .
но это так. . мысли вслух. .
детей своих люби больше бога, ибо их любовь и есть бог (перефразировала Вечного Бродягу на женский лад)
но это так. . мысли вслух. .
Позавчера 4 раза этот вопрос задавали.
конечно любит ребенка))))))
Бога. Создатель учредил брак — установление на всю жизнь, по которому «оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» . В Библии половые отношения признаются законными только в браке, чтобы рожденные в нем дети могли расти в нормальных условиях. Священное Писание также подчеркивает, что родителям важно воспитывать детей. Бог хочет, чтобы родители делали все возможное для защиты своих детей от тех, кто мог бы использовать их в своих интересах и грубо обращаться с ними.
Поэтому, если мать любит Бога и следует Его постановлениям о воспитании ребёнка, то её ребёнок будет всегда любим и никогда не будет брошенных детей.
Бог дал ей ребенка и она его любит, значит прежде любит Бога.
верующего мужа
верующая больше боиться Бога, чем любит ребенка своего.
А нормальная - ребенка больше любит, нежели боиться Бога.
Если эта "мать" Авраам, то Бога.
молится так что бог любит ребенка больше её
В бога надо верить главное ну и любить
...мне кажется одинаково, ведь дети от Бога...