Религия, вера

Вас любили ваши родители или воспринимали вас как наказание? Ведь дети - наказание, исчадия ада?))

H.
Helin .xy
жизнь - это такой тест ...останешься ты перед смертью человеком или нет ...у тебя есть еще немного времени, чтобы начать этот тест ...
Тлек Жангабылов
Лучший ответ
Меня очень любили. Отец даже не разрешал маме работать, пока я не пошла в школу. Правда, он умер, когда мне было всего 12...
...оставьте детей в покое... это дар
Сергей Поп
Мои родители любили меня и любят и я их люблю.... Дети - Божье благослвение.... Люди не могут быть исчадием ада...
им не до меня было...
Илья Аполонов
Я для них, Солнышко, Радость,
Красавица. Так что не думаю, что,
я им дана в наказание.
Меня вроде любили... только я сомневалась в этом постоянно испытывая их терпение... Да я была наказанием... Теперь вот)))))) Сама переживаю тоже самое))))
когда я родился все были уверены что родился ангел.. в последствии правда мнение подкорректировали но до исчадия ада пока дело не дошло видимо..: -)...
Судя по всему раз у меня нет к ним злобы и притензий, то да. А вопрос скорее к ним чем к нам.
«Наследие от Господа: дети, — говорится в Библии, — награда от Него — плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые» (Псалом 126:3, 4).
Павел Кичайкин
Да какая разница.... нужно жить и быть хорошим человеком независимо от того что с вами происходило.
Lisa Fox
самое обидное, что ребёнок уже рождается сформированной личностью, и хоть убейся-ничего не исправишь, только научишь прятать, но не изживать то, с чем родился.... (
Мои родители - МОИ ГЛАВНЕЙШИЕ УЧИТЕЛЯ! Они мне дали столько, сколько больше НИКТО НЕ СМОГ...
Дети - не исчадия ада, а милость Божия.
Меня любили мои родители и любят посейчас.
Я люблю своих детей.

Ты из какой психушки сбежал, милый?
мне повезло, я для родителей как вчера появилась!!!! впрочем я стараюсь отвечать им тем же... Увы мне-не всегда получается.
Отчего такие мысли? Зачем тогда плодитесь и размножайтесь?
у вас проблемы с родителями?
Lidmila Nikitenkova
Lidmila Nikitenkova можно предположить, что ваши родители верующие люди и как все им подобные они очень консервативны, а вы как современный тинейджер или молодой человек, конечно же не соблюдаете их правила и их ценности вам совешенно не понятны. Вы тусуетесь с молодёжью на дискотеках, одеваетесь в то, что вашим родичам и в страшном сне не снилось. Они не знают что с этим всем делать, они напуганы и, как обычно страх переходит в оборону и нападение, в ход идёт всё что на ум попадёт, а часто и под руку... но вы не исчадье ада,- все эти неправильные мыслеформы необходимо переделать срочно и понять, что мы все дети света...
Интересено, с чего это дети - исчадия ада? ! Мои дети, как и я для своих родителей, - счастье, смысл жизни, и сама жизнь.
Любили, любят и будут любить всегда, как никто другой на свете человек. Дай Бог им здоровья!
что за чушь! полнейший бред!

ребенок рождается без греха!
грех - это продукт намерения и действии. а ребенку чужды такие действия. он себя накормить даже не может, не то что грех сделать!
и напоследок, каждый человек в ответе за свои действия!
Lydia Schneider