Религия, вера
Россия это страна где вор является авторитетом. Является ли воровской авторитет авторитетом для православного?
Только не говорите;, Нет. Что за бред. Чушь какая то. эти понятия не совместимы....Совместимы. Вопрос лишь в том, признаете ли вы авторитетов, признаете ли вы это ВСЛУХ.
для меня - нет категорически, а вот для некоторых священников - да! вспомните ночное пребывание в храме Воскресения покойного Япончика... сколько священников его сопровождало в последний путь и табличку ему во гроб положили с надписью: любите друг друга..
ну посмотрите, как попы лижут жопы бандитам, как они замечательно ведут общие дела.
Собственно и мафия и РПЦ у нас поднялись на продаже водки, спирта и табака. Так что это просто одна контора.
Видели бы вы рожу, принимающую в храме "пожертвования" за разрешение похоронить на кладбище.
Причем - без кассы, то есть криминал чистой воды.
это к вопросу о платности причастия.... за деньги все грехи отпустят... в принципе страной сейчас воры управляют
не вор является авторитетом, а вор-стоит у власти. .
а авторитет его тянет на ту охрану, что волочится за ним.
уж извини, Мустафа, я хоть и неверующая, но ты сейчас катишь бочку на россиян.
Эльдар Молдабаев
Так я тоже россиянин....
Это больше чем бред=))
Эльдар Молдабаев
Докозательства есть?
нет, не признаём, а вы?
Эльдар Молдабаев
Иногда.
уголовный авторитет так называется потому что он авторитет среди себе подобных.. а НЕ ДЛЯ ВСЕХ...: -)...я к уголовникам отношусь с презрением... вряд ли можно говорить о их авторитете для меня в таком случае...: -)..но я не исключаю личного авторитета для меня кого то лично.. хотя с таким родом занятий это очень вряд ли..
Для меня авторитет Господь.
Мустафа к вашему сведению в СНГ - воры в законе. На Сицилии - итальянская мафия. В америке - тоже мафия.
Преступные организации во всем мире сплетаются с властью - следовательно отсюда и авторитет.
Для Церкви - нет авторитета кроме Бога. Отсюда и гонения на православных (если вы хоть немного изучали историю)