Религия, вера

Злой делает и говорит злое, добрый говорит и делает доброе! Вы согласны?

не делай добра- не получишь зла
Erkosh Askarbekov
Лучший ответ
бог создал всё из себя. что в боге зло?
Так,
всякое дерево доброе приносит и плоды добрые,
а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые,
ни дерево худое приносить плоды добрые.

Всякое дерево, не приносящее плода доброго,
срубают и бросают в огонь.. .
Валерий К.
нет. можно говорить одно, делать другое
А глупый говорит и делает глупое.
Значит вы отказываетесь танцевать и петь вместе, это даже лучше, ведь для меня моя хороша
каша ням ням87 яляляляляляля
Павел говорит в писании, что хочу делать хорошее и не делаю. это говорит о том, что идеальных людей не бывает, но нужно дружить с Богом и он поможет во всём
Вера Гафнер
Если бы было в жизни все так просто... Где вы видели такой черно-белый мир?
Не согласна....
лицемер
Valera Braslavskiy
Не совсем. Часто, зло творилось, добрыми людьми. Из лучших побуждений, всего лишь от непонимания содеянного. Или, из-за заблуждений. Но это уже, глупость.
Для начала нужно научится отделять зло от добра, а потом утвеждать такое!! ! Если Вам это удастца при жизни - то точно нимб светися будет....
не согласен, ты вот говоришь добрые слова, а что ты делаешь доброе на деле? многим ли ты людям реально помог делом, а не словом?
Любое дело для делающего есть зло (если копнуть глубоко).
Ksuyshka Tkach
Inogda zloi skryvaet svoi namerenia, a dobro ne vsegda gromoglasno.
Всё относительно. Делаю добро одному человеку может получиться так, что вы делаете зло другому. И наоборот.