Религия, вера
Монополия на Бога? С чего христиане взяли, что знают о Боге больше других?
я думаю, что они сыпят цитатами не понимая смысла... начитанность совершенно бессмысленная
Он им сам сказал об этом, принял их. "кто Духа Христова не имеет, тот и не его"
Эт дело барское. . каждый конкурент рвет на себе тельняшку что у него лучше. .
вопрос в самих людях которые следуют Христианству - с чего они взяли что Христианство знает о Боге больше других..
вопрос в самих людях которые следуют Христианству - с чего они взяли что Христианство знает о Боге больше других..
Нынче Бог открывается только христианам. Остальные глупо отвергли его или не знают.
потому что им вбили в голову такое лживые пророки и попы.
Это не христиане, это иудеи, ну, типо они закопирайтили право на Бога и священное писание. ) А потом появился апостол Павел.. . Но это другая история. Корни все одно иудейские..
про себя так каждая религия говорит
Потому что Иисус знал о БОГЕ и говорил об этом. Но никто не принимает в расчёт того что не все люди хотят чтобы знания о БОГЕ стали общедоступны. И эти люди были всегда и во время зарождения христианства тоже, и имя одного такого человека широко известно это "апостол" Павел и он непререкаемый авторитет, "непогрешимый" проповедник "истины".
МОНОПОЛИЯ. им так вложили
Ребята библию изучают.
что это подтолкнуло вас к эдаким заявлениям? ничего подобного в православии не афишируется. по моему ко всем конфессиям проявляется очень уважительное отношение.
Думаю, что они прочли Библию, но она была много раз переврана... А так ведь каждый должен знать только одно... Что бог - совершенен:)
Потому что Бог лично является первым христианином.
скорее меньче других!
очевидное невероятное :-)
очевидное невероятное :-)
Им так попы сказали.
Похожие вопросы
- Почему 90 % христиан не хотят знать Бога? Почему им достаточно только религиозной формы воцерковления?
- А с чего это христиане взяли, что их бог добрый?
- Христиане а вы знаете что Иисуса Богом выбрали люди?
- Почему Христос, будучи богом (по частному мнению христиан) ничего не знал об устройстве человека?
- А с чего все христиане взяли, что бог/отец Саваоф которому молился Иисус это добрый бог, а не злое существо?
- Если Святой Дух-это всего лишь сила Бога, то получается что ранние христиане и не знали что у Бога есть сила?
- Откуда христиане взяли, что у Бога куча всяких там ангелов разных категорий и святые, кто то оттуда приходил и поведал?
- Христиане и мусульмане знают о Боге также как и попуас с Новой Зеландии знает о устройстве атомной бомбы, согласны?(+вн)
- У Израиля монополия на Бога?
- Откуда Христиане взяли то, что Бог создал человека вечным?