Религия, вера
Кодировка от пьянства. Как вы к этому относитесь?
Пустое.
Надо очистить организм (капельницы) . потом пройти 2-3 раза аппарат охлаждения мозга (если есть возможность) , а потом сделать укол. Только не кодировка - после нее нередко пьют еще больше месяца через3-4... Но главное - человек должен сам ЗАХОТЕТЬ не пить!
Муж у меня не берет в рот спиртного 17 лет.
Татьяна Пилипенко
Мила! Что это за охлаждение мозга. Напишите. Если можно.
Надо лечить мозги, а кодировка не поможет.
У меня есть пример из жизни, знакомая жива не один год уже благодаря ей. Но конечно это всё очень лично... Зависит не только от болящего, но и от врачевателя. Т. Ф.
Кому-то помогает.. . слышала про таких. А если помогает - значит, имеет право быть.
Отрицательно.
Это насилие над личностью.
Vlad )
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/32523.htm
http://www.pravoslavie.ru/answers/6420.htm
Есть примеры раскодировавшихся, многие из них уже мертвы и именно от пьянства.
деньги за это платят- хорошо отношусь. не платят- не кодируем. бизнес- ничего личного
Это не помогает (убедилась несколько раз) . Нужно, чтобы человек сам имел твердое желание победить зависимость. И в этом случае уместно просить помощи у Бога (это ж " по воле Его").
Такой человек всё равно алкоголик. и, если вдруг в жизни случится какое-то потрясение, он может сорваться и тогда мало не покажется.
Заработок на ленивых. .
Если человек не захочет бросить пить - кодировка не поможет.
Один знакомый закодировался. Целый год не пил, не курил. Потом поехал обратно раскодироваться. После этого спился и пропал.
При кодировке идет запрет на выпивку, страх, что можно умереть. НО проблема то не решена. Страсть осталась. Человек с ней не справился. И значит, что когда срок кодировки пройдет, человек запьет опять, да еще сильнее и хуже.
Отрицательно. Нельзя лишать себя такого кайфа!
как к духовному насилию над человеком...
Это опасная вещь . Так как основана на гипнозе.
Отрицательно. Если кодировать - то до гробовой доски.
нужна помощь психолога.. . нужно понять изз-а чего человек выбрал водку.. . а не нормальную полноценную жизнь.. . лечить надо МОЗГИ, а кодировка - это лохотрон расчитанный на страх смерти
Наталья Им
Имею знакомых людей которые кодировались у одной женщине на квартире. Делает гипноз. Затем берет ложку, как она говорит забирает всю негативную энергию в нее и сворачивает двумя пальцами. отдает эту ложку и говорит попробуйте разогнуть. И ни у кого не получается ее развернуть. Причем ложка становится горячей. Потом делает два укола и кодировка закончена. Кто она? От Бога или сатаны? Ваше мнение на этот счет.
Туда вкладываются кодировки не только от пьянства. Хи-хи
фиг его знает.. никогда не пил и не не буду..
если, кого-то она затормозит, даст очухаться и одуматься-положительно. Хотя, это-чушь (в смысле-кодировка)... но если, хоть 1% пользы- и то польза.