Религия, вера
Какой грех вы считаете простителен в глазах Бога, может быть блуд??? откуда столько гражданских браков, люди опомнитесь!
Люди опомнитесь! это грех блуд, жить без брака!!!!
Блуд это смертный грех
Самый страшный грех- заглядывать в чужую постель.
Люди, опомнитесь- следите за собой и не лезьте в личную жизнь чужих людей!
Татьяна Давыдова
нет в вас веры
братья и сестры, опомнитесь, что же вы делаете... ?
вы же братья и сестры...)) )
не парся, всё нормально, бог про брак ничего не говорил.. .
он говорил, что грех секс, без любви.. .
а если по любви, то и замужним за измену не считается.. .
это церковники понапридумывали, у народа чувство вины и страха умножать.. .
евреи, те вообще дети инцеста и не паряться.. .
вы же братья и сестры...)) )
АААА!! ! Кошмар!!!! Мы все умреем!!!! АААА!!!
Татьяна Давыдова
да но не сразу, тысячу лет будете мучиться
убийство еретиков во имя бога - прощалось всегда
А вопрос про количество гражданских браков надо задавать психологам
Татьяна Давыдова
я еще раз повторяю, в Библии блуд грех, жить без брака
и что с того? Грех ходить в церковь и молится там, ибо это идолопоклонство, ибо Иисус проповедовал на улице, на природе и не обряжался для этого в черное, ибо это цвет траура, и не носил пудовые золотые кресты, ибо золото порочный металл.
Татьяна Давыдова
да и это тоже грех. но вы понимая это, должны избегать грехов, дабы спаслась душа ваша и не погибла с остальными, ведь конец близок
А кто сказал, что гражданский брак - блуд?! ! И какого Бога, тогда уже? Кто не венчается - их дело.... А вот какой грех себе простить можно.... Нет такого понятия, как "самопрощение". В данном случае Вы можете надеятся только на то, что были в чём то правы.. . И Бог, или Ваша совесть, вас в конец не доконают, а простят....