Религия, вера

Вопрос знающим что Бога нет. Из чего сделаны кварки?

кто знает ответ - знает и Бога. я вот квантовой химией занимался 7 лет, и не знаю
Татешка Татешка
Лучший ответ
Хммм.. . Очевидно, вразумительного ответа вы сегодня не получите от тех, кто точно знает, что Бога нет....)))
Из преонов=)
А что написано о них в Библии?
Алексей Надточий А что говорит об этом академия наук?
Ольга Смирнова Сколько ангелов может поместиться а одном кварке?
А какая связь между знанием того что Бога нет и знанием состава кварков? Я могу Вам тот же вопрос адресовать, да еще спросить в догонку, ну вот хотя-бы теоретические основы метода спектроскопии.
Vlad Play
Алексей Надточий очень простая -- в доказательствах .
Лично я не требую доказательств от ученых, что кроме вещества, есть еще и антивещесто, и что к ученым матушка материя повернулась задом, то бишь стала темной, они в этом сами признаются и не стесняются.
И ученые ничего не создают из ничего, а только открывают уже созданное.
И я Обеими руками за науку и знания, но еще за нравственность и духовность, ведь гении бывают разные и добрые и злые:)
из топкварков
Признаю, я атеист и не знаю. Если можно просветите так из чего они сделаны?
Kolbenschmidt Original
Алексей Надточий Это к Виталию Лесину.
Он вам докажет и объяснит, ведь они (кварки) есть.
Понятия не имею. И что с того? Существо, сотворившее кварки, является на Землю, находит зачморённый соседями народец, заключает с ним договор о жертвоприношениях, а знаком договора называет обрезание крайней плоти мужского населения.
Вы вот скажите - ну на кой это ему надо? Это существо - дебил?
Да! Вот он ответ! Я-то недоумевал, читая библию - что за хрень?? ? Что за безумная галиматья? Оказывается, всё просто! Нас всех сотворил СУМАСШЕДШИЙ бог!! ! Это многое объясняет. По крайней мере, библейские маразмы - точно.
Сергей Павлов когда Бивис из мультфильма "Бивис и Батхед" говорил о шахматистах он примерно так же выразился:
"дебилы, которые только сидят и переставляют фигурки по доске"
Сначала вам объяснили, из чего состоит вещество - из атомов. Потом объяснили, из чего состоят атомы. Потом объяснили ВАМ, верующим в бога, из чего состоят ядра, потом объяснили, из чего состоят элементарные частицы.. . А вы все верите в бога. Вы хотите намекнуть, что что-то для вас изменится, когда вам объяснят, из чего состоят кварки?
Да ну.
Алексей Надточий Если не сложно, докажите из чего.
Неужто из бога? Хотелось бы знать - сколько кварков выходит из одного бога или сколько богов надо на один кварк
Владимир Шаров
Валентина Золотарева Это Вам не котлеты!
Алексей Надточий Видно у Самсона обрезали косы:)
каждый протон и нейтрон состоит из 3 кварков ...протоны и нейтроны соединены между собой мощной ядерной силой - ЗАПОМНИ !!!
Влад Павлов
Ольга Смирнова А из чего состоит эта мощная ядерная сила?
"Сделан" человек из глины.
Кварки состоят из преонов.
Ильяс Зарипов
Алексей Надточий Прео́ны — гипотетические элементарные частицы, из которых могут состоять кварки и лептоны. Несмотря на то, что на сегодняшний момент нет пока никаких экспериментальных указаний на неточечность кварков и лептонов…

Могут это как?

Из чего состоят преоны:)
Из преонов. Кстати, вопрос об этих частицах до сих пор открыт. А вот если бы всем нам известная христианская церковь, не тормозила бы развитие науки, на что было потеряно более пяти веков, может, на этот вопрос уже был бы найден достойный ответ.
Baxtiar Sabirob
Алексей Надточий повторюсь, извините.

Прео́ны — гипотетические элементарные частицы, из которых могут состоять кварки и лептоны. Несмотря на то, что на сегодняшний момент нет пока никаких экспериментальных указаний на неточечность кварков и лептонов…

Могут это как?

Из чего состоят преоны:)
Ольга Смирнова Квант - это маленькая вселенная с миллиардами галактик и обитаемых миров