Религия, вера
Иисус в наши времена тоже носил бы модные костюмы и водил бы шикарные авто?
Вообще то Иисус не был оборванцем. . Его одежды были достаточно ценны, чтоб не бедные легионеры на них зарились.
нет
он был бы верен своему имиджу )))
конечно: Гуччи, Армани, Верту и пр. гламурные штучки
а ездил бы не меньше, чем на Бентли
Святые праведные Николай Романов и Иоанн Кронштадский тоже вели роскошную жизнь.
Все верующие должны на них равняться а не на всяких голодранцев вроде Иисуса.
Навряд ли. Его болтовня давно устарела. Разве что опять на осле,
людей смешить...
Иисус жил тогда когда жил и уже всё сделал что был должен сделать и зачем спускался в этот мир.
Иисус одевался очень хорошо, а один раз вообще Бог ему дал одежду.
Иисус не был оборванцем. Возможно он бы жил как человек среднго достатка. не самое лучшее жильё, не самая крутая тачка, так по необходимости.
Он бы в наше время просто не появился
не думаю. одевался бы просто и скромно.
как тогда, Иисус вел простой образ жизни, хотя с его талантами он мог бы сделать себе превосходную карьеру, но он держал глаз простым, сегодня бы он тоже так жил, просто, и самым главным чем занимался-проповедывал Благую весть
Мне кажется, что при таком уровне материального обеспечения у него не было бы стимулов к духовным изысканиям, а тем более к проповедям.
Нет. Во времена Иисуса предметом роскоши были породистые кони, а не автомобили, а он ходил пешком, ездил на осле. Одевался скромно.
Он носил бы обычный мужской костюм, галстук, в руках библия - и шел бы проповедывал Благую весть!
Например у меня был красный костюм, ярко-красный, только верх !
не думаю, что так.
ходил бы в джинсах из секонда и в потертом свитере...