Если кто будет призывать к второму крещению - призывает к нарушению Божиих установлений.
Кто утверждает, что крещение неполного погружения - не истинно - ЛЖЕЦ !!!
вносит смуту в таинство Крещения и умы христиан - пособник Сатаны, проникший в лоно церкви и многих увлекший ходить на его поводу.
Религия, вера
Как протестанты отосятся к переходу из других кофессий? Нужно ли заного крестится?
Саламат Отыншиев
Я с вами согласен. А вы какой конфессии?
Крещение водой совершается по вере во Христа и не требует повтора.
Водное крещение принятое без веры не имеет смысла и значения.
У пртестантов каноны не соблюдены. Если вы придете в православную церковь то крестится надо, потому, что вы считайте пришли из художественной самодеятельности, где пели песни.
Один Господь, одна вера, ОДНО крещение.
да... Моя мама крестилась у них.... а потом ей был сон: как будто стоят перед ней все родственники наши умершие. И все в белых одеждах, а она посмотрела на себя и видит, что она в грязной рубашке, стала оттирать .Но она не оттирается и так и проснулась. Но смысл сна она так и не поняла...
Ольга Даниловская
От конфессии не зависит, зависит от веры.Со сменой конфессии рубашка может остаться грязной.
Все конфессии относятся к этому положительно. Кто откажется от дополнительного клиента? До они крестят второй раз.
Хорошо отношусь. Креститься надо как Иисус, полным погружением в воду. Обещанием Богу доброй совести и раскаянием во все грехах совершенных до крещения. Без этого, крещение просто мытье.
Саламат Отыншиев
Я знаю что такое крещение, я хотел узнать стоит ли "перекрещиваться" заного. Я крещен в православной, а сейчас в евангельской церкви мне говорят, что нужно еще раз крестится в православной церкви не по настоящему было
Протестанты когда кажется не крестятся.