Религия, вера
Учебник физики - не понятен, в Библию не верят... Кто же они эти странные атеисты?
Ученость глупых - глупость.
Бестолочи .
Кто-кто. Это люди, к которым пришел Иисус Христос.
...,требующие вразумления...
Те, которым просто нравиться жить....
это тебе не понятен..: -)..для кого то же он пишется всё таки.. и именно для атеистов..
Почему это не понятен?
У меня по физике 5 в аттестате.
И насколько помню про бога в школьных учебниках ни слова.
Одни эксперименты и формулы.
Формулу бога что то не припомню.
Или у вас верующих особенный учебники физики, с цитатами из еврейских сказок?
У меня по физике 5 в аттестате.
Одни эксперименты и формулы.
Формулу бога что то не припомню.
А еще осуждают бабушек за назойливость в общении. Это люди без ветрила, а общаться хочется, вот и бомбят свои глупости на форум.
Наши любимые друзья... Кто нас по шапочке пристукнет и все правду-матку скажет про меня? Мой друг? Мой друг меня любит и правду не скажет... он погубит меня. А наши недруги прямо в корень зрят когда говорят о наших качествах...
Библия вобще не где не противоречит учебникам по физике. Хотя в народе принято считать наоборот - например атеисты думают что в Библии написано что Земля плоская хотя там было написано "Земля есть круг который весит не над чем" еще многие тысячелетия до Галилея и Коперника
ищущие себя... мы такие же были, неужели забыли?
Кому не понятен учебник физики?
в библию верить не возможно. возможно верить в то, что в ней написано. но, если начать думать над тем, что там написано, то поверить в это уже невозможно.
Супер ниндзя черепашки