Религия, вера
Кто хочет спасти душу свою? ответ ниже
Братия и Сестры требуется помощь в возведении монастыря. Двери обители открыты всем, искренне ищущим своего спасения, ибо неложно слово Господа, сказавшего: "Грядущего ко Мне не изжену вон"Каждый поступающий в обитель должен помнить, что дело его – стать сосудом Святого Духа. Он должен сделать свое сердце таким чутким, как листочек сусального золота. Все делание есть любовь, и в путь ваш тоже выходит от любви к Богу, которая заключает в себе и любовь к ближнему.За подробной информацией обращайтесь лично.
матушка, не обращайте внимания. народ здесь разношерстный, но большей частью невоцерковленный.
оттого и отвечают так, как знают.
Спаси Вас Господи!
оттого и отвечают так, как знают.
Спаси Вас Господи!
Разве смасение души в построении монатыря! А вы в курсе, что высшие силы против монастырей? Себя надо познавать и исправлять в реальной обстановке, а не за высокими стенами. Однажды мне пришлось побывать в таком заведении на службе, а в ту пору находилась в поиске, и внимательно наблюдала за происходящим там, были лихие 90-е. Многие шли туда. т. к. просто негде было ночевать.. . но освободились ли они от мирских страстей? И кто вам задурманил голову, сказав, что человек должен уйти от человеческих удовольствий! И вообще. как ты можешь спасать чью то душу, считая себя грешной? Врач прежде всго должен быть сам здоров!!!!
Укрепляйте иммунитет, он спасёт Ваши души.
Вы пытаетесь слупить денег или бесплатной рабочей силы на строительство еще одного храма. Вот так всегда : когда святошам что-то надо от людей, они ноют о спасении души.
А я окажу помощь, какую смогу....
Я на счет ОЛЬГИ спросить хочу, кто дал права тебе сбивать с пути ее, и кто дал права на уговоры тебе, без согласия души ее, к разуму взываешь ты, но не к душе
отвечаю по пунктам Светлане Дороновой:
1. строителям и благоустроителям храмов и обителей Господь много грехов прощает, потому что за них молятся там, где они оказали помощь и поддержку.
2. какие такие высшие силы? Вы и пишите их со строчной буквы. оно и верно. только СИ сатану с заглавной буквы прописывают, потому что, наверное, почитают. так вот эти силы, только низшие, а не высшие, действительно против монастырей. они монахов, а особенно схимников люто ненавидят. они же за нас за всех, грешных, молятся.. .
3. что Вы такого могли увидеть в монастыре, что Вас смутило. даже представить себе не могу. я в монастырях часто бываю. там только БОГ и ЕГО БЛАГОДАТЬ.
4. от мирских страстей как раз в монастыри и убегают. там долгим и тернистым путем подвижничества очищаются от этих самых страстей (суть бесов)
5. спасти любую душу можно молитвой, независимо от того, грешен ты или нет
6. если бы от всех врачей требовалось здоровье для подтверждения их квалификации, НАС ЛЕЧИТЬ БЫ БЫЛО НЕКОМУ. поверьте.
а в остальном все правильно
Помоги нам всем Господи!
а в остальном все правильно
Помоги нам всем Господи!
ну да, ну да. Вкладывать деньги в подобные организации.... смысла просто нет, а кому только нажиться на этом. . вот поэтому и распространяют религию, верующие люди в первую очередь помогут денег наварить...
Бегите оттуда все! Это секта! Столкнулся лично - заманили жену мою!
а если душа от мертвых улетела это как страшный суд