Религия, вера
Кто нибудь хочет спасти мою душу??? Или помочь спасти??? Или плевать???
Главное, чтобы ты сам этого ИСКРЕННЕ хотел. Тогда Бог поможет тебе прийти к знанию истины и спастись.
Спаситель для этого сделал всё.
Теперь ты сам делом и словом должен содействовать своему спасению.
Наставлять любят. а спасать не будут.)))
Макс Тарахно
А есть желание?
Это как?
Изложите план пжалуста....
Мысли о спасении других - это проявление гордыни человеческой. Мы можем только просить за других Бога
и сами жить так, чтобы люди в нашем окружении тоже захотели обратиться к Господу.
Павел Бакеев
Клёво вы всё перевернули с ног на голову. Так значит желая кого то спасти это гордыня? Так может не надо никому помогать вообще?
Та в принципе можно, но дорого ) ведь чтоб спасти твою надо сначала спасти свою а это двойная оплата )
По-моему ты сегодня уже просто устал. Компьютер опустошает.
А сам то хочешь себя спасти или уже плевать?
Анна Кунгурцева
Для начала определите меня от чего спасать
Хорошо, давай ты будешь тонуть а я тебя спасу.. . мне медальку дадут ))
Александра Ефимчук
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Делать надо ХОРОШО
и не надо - ПЛОХО !
Для того тебе дано
ДУХ, свободный, легкий!
и не надо - ПЛОХО !
Для того тебе дано
ДУХ, свободный, легкий!
Помочь можна:)))
Анна Кунгурцева
По словам верующих нужна
Пожертвуй сначала немного.. . а я потом посмотрю чем можно тебе помочь...
Не плевать. Но ведь ты и не хочешь этого, потому как не веришь в то, что душа твоя в Спасении нуждается.
А мне бы этого хотелось. Вот только не по моему желанию, а по твоей вере будет тебе. Учитывая это хотел бы попросить тебя не хулить Бога (даже в мыслях) и творить добро тем кого считаешь ближними.
Анна Кунгурцева
Хорошо сенсей!!!!
Бог хочет. Но ты как тот камень который нельзя сдвинуть :))))
Спасти Вашу душу может только совершенный человек... А Вы хотите спасти свою душу? Или как у иконы "Неупиваемая чаша",тех кого спасают нет, есть только хотящие их спасти...
Вы можете спасти свою душу сами. Двери храма открыты для всех. Постарайтесь выполнять заповеди Христа. Для этого не нужно неимоверных усилий.
Спасти можно если сам захочешь спастись, или если Богу будет угодно тебя спасти то Бог и спасет, а нам грешным этого очень очень трудно будет сделать. Да благословит тебя Бог на спасении твоей души!!!! Всего хорошего!
Спаси себя сам, если можешь.
Вам поможет очистительный огонь костра...
Анна Кунгурцева
Ты сумашетшая))))
Готова вам помочь, если хотите пишите мне на почту.
я могу спасти твою Душу...
Анна Кунгурцева
Спаси меня блин!!!))))
я хочу тебе помочь, как и всем. Пишите на маил. Помогу всем спастись, правда если вы готовы сами себе помочь.
Ты сам должен нести свой крест, но когда трудно будет то мы тебе поможем
Анна Кунгурцева
А если мне не трудно?