Лучше скажи, зачем Сатане принимать эти эшелоны с зэками, посланными Богом - его врагом?
И с чего вдруг он будет мучать тех, кто не нравится его врагу? Враг врага - друг!
Религия, вера
Какой толк Богу отправлять в ад души, или ублажать в раю, если душа без тела ничего не видит, не чувствует, и не помнит?
душа выйдя из тела вспоминает все свои рождения и за неправильные действия ей приходится отвечать
ну ад все же это химчистка для души и все равно рано или поздно душа попадает в рай, вы вот лучше задумайтесь, а куда исчезает сознание человека после смерти. и вообще о том, что покойник тоже умеет волноваться особенно в последние 3 суток после физической смети??
Это откуда такие " познания"?
Вы ошибаетесь, это тело без души ничего не видит, не чувствует и не помнит.
Какой смысл Александр тебе был рождаться. Если ты не хочешь узнать Кто ТЫ, Куда ты и Откуда ты?
Ну надо же страшилку для овец придумать.
Согласна, что человек после смерти ничего не ощущает и к тому же ада нет, а есть могила .А в раю человек сможет получить счастье, т к рай -на земле .
кто сказал? может все наоборот. а рая, как и ада нет в том понимании которые представляют каждый второй. есть высшие миры и архитектурные сферы
Вот Вы задаете вопросы про душу и вопрсы умные. Вам будет интересно узнать, что душа смертна в Библии написано, что ::" Душа согрешающая она умрёт ..."(Иезэкииль18:20)
То, что душа после смерти идет либо в рай либо в ад, это придумано людьми. Никто никуда не идет. Все спят смертным сном и ждут воскресения.
Люди боятся смерти, потому что Бог заложил в нас желание жить вечно, поэтому и понапридумывали жизнь души после смерти.
Не верьте.
все видит, все чувствует, все помнит!
если будете смотреть на нее не из тела
душа это ум, что находится в аду своих иллюзий