Религия, вера

Что назначим все конфессии на номинацию лучших знатоков Библии,кто хочет на первое место,кто на второе,кто на третье?

Gulina Usonalieva
Для меня это не имеет никакого значения. И я не собираюсь соревноваться ни с кем. Важно нести Благую Весть тем, кто не знает Бога.
Arisha Fomina
Лучший ответ
да как олимпиада по математике....:)))
Не создай себе кумира.

"И все же помни, что если хочешь быть полезным для человечества, мысль должна проявляться в поступках. Лень не должна быть допускаема, должна быть постоянная активность в области добрых дел. Но это относится к твоему собственному долгу, - а не к долгу другого человека, если он не просит тебя о помощи. Предоставь каждому исполнять свое дело по-своему; будь всегда готов помочь там, где твоя помощь нужна, никогда не вмешивайся в чужое дело. Для многих самое трудное в мире - заниматься своим собственным делом, не вмешиваясь в чужие дела, но для ученика это необходимо. "
Храм Гроба Господня в Иерусалиме поделен территориально между православными конфессиями и они реально чем кресят тем и бьют друг другу по морде церковными реквизитами.. не дай бог кто нарушит территорию и время службы а так же повесит лампадку выше и это реалии.. рассчерченный мелом храм
Можно. наверно, выучить библию наизусть. А толку?
А)
Анастасия )))
Лучшие знатоки Библии это к СИ ( они так говорят) . Мы проповедуем Христа и любовь Божью.
Вика Весна
ни на знание а на следование)