Религия, вера
почему люди грешат зная что это грех?
украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму :))))))))))
Почему люди едят колбасу, зная, что она вредная? Вкусно потому что..
Потому что религии очень удобные.
Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся ...
потому что знают, что потом можно сходить в церковь и замолить любой грех....
Потому что так ПРОЩЕ. Зачем зарабатывать, если можно воровать? Зачем терпеть неприятного тебе человека, если можно от него избавиться? Но это всегда большой риск, т. к. люди такого не прощают, в отличии от Бога. Этот может простить все кроме хулы на Святого Духа. Это, не сколько я знаю, непростительный грех.
Никто не грешит, всё идёт как должно
потому что нету такого понятия - грех кроме как в книжках.
Грешить приятно.. . :-))))