Религия, вера

почему люди грешат зная что это грех?

украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму - украл - выпил - в тюрьму :))))))))))
Алиби Нуржанов
Лучший ответ
Почему люди едят колбасу, зная, что она вредная? Вкусно потому что..
Потому что религии очень удобные.
Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся - Грешим - каемся ...
потому что знают, что потом можно сходить в церковь и замолить любой грех....
[K
[Azamat Kenaev]
Потому что так ПРОЩЕ. Зачем зарабатывать, если можно воровать? Зачем терпеть неприятного тебе человека, если можно от него избавиться? Но это всегда большой риск, т. к. люди такого не прощают, в отличии от Бога. Этот может простить все кроме хулы на Святого Духа. Это, не сколько я знаю, непростительный грех.
Никто не грешит, всё идёт как должно
Ilker Solid
потому что нету такого понятия - грех кроме как в книжках.
Bhbyf R
Грешить приятно.. . :-))))
Михаил Метт