Религия, вера
Счастливы, имеют крепкие семьи, здоровы, не пьянствуют, не наркоманят, не курят, не лгут, не воруют, А вы их в сектанты
Попам нужны секты, нужен видимый враг. Поэтому секты будут всегда, если их не будет то попы сами их инсценируют, что и происходит частенько.
Елена Гаек
Так же как: отнеми у народа Бога, он себе его придумает!
И не говори....
Ещё бы к прохожим не приставали. )))) По мне что сектанты, что ортодоксы - одного поля ягоды.
суд человеческий не суд Божьий.
по-барабану кто что говорит
Сочувствую их счастью. А я шакал паршивый, всё ворую, ворую... (
Григорий Крутой
Детский сад ограбил?))
Да я сектант, но я счастлив!
А ты о ком? Они не те, кем кажутся =)
Конкуренция, однако...
Лучший способ защиты - нападение. Это так принято, оскорбляя других - оправдывать свою греховность и нежелание что то менять в своей жизни.
а атеизм и не религия.
Да абсолютная точность ----СЧАСТЛИВЫЕ!! ! Живущие образцовым, здоровым образом жизнью---наполненной любовью к БОГУ и ближнему ---но сатана желает оклеветать детей БОЖЬИХ так же, как столетиями он клевещет на БОГА, чтоб люди не знающие ГОСПОДА и никогда не читающие СЛОВА БОЖЬЕГО----думали о БОГЕ в искажённом понимании, представляя БОГА-- жестоким тираном любящим наказывать за не послушание. Такой ложью он пытается скрыть-- на сколько велика БОЖИЯ ЛЮБОВЬ ко всему человечеству. Те люди, которые называют детей БОЖЬИХ ---послушных заповедям БОЖЬИМ и живущим по ИСТИНЕ ----сектантами----делают работу сатаны ---который этой ложью строит стену между теми, кто желает найти ИСТИНУ БОЖЬЮ, так как не знает ЕЁ ----и теми, кто знает ИСТИНУ и живёт по НЕЙ.. Делается это сатаною для того, чтобы запугать ищущих БОГА и СВЕТ БОЖИЙ !!!сатана не хочет чтобы ИСТИНА освятила разум и сердца тех, кто ничего не знает о БОГЕ, но желает словом --СЕКТАНТЫ---поставить стену отделяющую от знающих БОГА и ИСТИНУ ЕГО - чтоб не знающие ГОСПОДА находились и прибывали в духовной тьме боясь иметь общение с теми, кого называют сектантами. Настоящие --СЕКТАНТЫ не живут по ИСТИНЕ и не исполняют заповеди БОЖЬИ .Читайте БИБЛИЮ и она откроет вам, кто сектант, а кто нет, Ибо секта и сектанты не живут благочестиво, как учит БИБЛИЯ. По плодам их узнаете их.
Не понимают, что делают! Мировые державы рушились тогда, когда разрушали устои семьи... .
Они не сектанты - они Всемирная Организация, выполняющая указания Иисуса Христа. МФ 28:19,20.
Секты созданны для вытягивания денег или для получения какихто прибылей (рабский труд) . Нельзя считать человека, который обеспечивает семью, не врёт, не ворует, не имеет в/п и при этом счастлив сектантом. Просто одни люди завидуют другим.
Я об этом тоже часто задумываюсь... И спрашиваю себя: за что их так? и кому это выгодно?
The Stranger
сатане выгодно чтоб побольше привести к смерти и чтоб не знающие БОГА шарахались в сторону от несущих весть спасения от БОГА всему человечеству ---детей БОЖЬИХ!!!
Это из-за предубеждения. Кто то сказал, что сектант значит плохой. А ведь по делам и по поведению можно узнать человека. Конечно есть разные секты, если человек несёт, что то невменяемое неподдающееся никакой логике, то зачем? А если показывают в библии, то почему бы и не проверить?