Религия, вера
Благодаря чему можно иметь крепкий и счастливый брак?
Бог- создатель института брака. Кому, как не ему об этом знать лучше! А потому все зависит, где супруги ищут руководства и подддержки. Соломон сказал, что крепкий брак, подобен скрученной втрое веревке, которую трудно порвать. третья нить в веревке- это Бог.
У вас он крепкий и счастливый?
Света Света
Учусь, ищу руководство в Библии,. Это большой труд-без божьей помощи не обойтись! Спасибо.
Такое продолжается пока есть желание понять. Хотя бы у одной из сторон.
Если повезло встретить СВОЕГО Человека (как Женщине, так и Мужчине).
Только Он НЕ предаст и НЕ разлюбит.
Благодаря ЛЮБВИ, которая от Бога, а не той, что придумали люди, по своей падшей природе!
Должна быть пара "ведущий-ведомый".
Как у летчиков и космонавтов.
Терпение с обеих сторон - 100%. Уважение друг друга и за другую точку зрения. И, конечно, любовь. Ведь любовь это когда ей больно, а я плачу. Ну переживаю ведь за свою милую.
Даря благо.
С точки зрения банальной эрудиции.... далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций
Доверию
Молчаливая жена на кухне!
Владимир Камышанский
только молчит она до поры до времени. Того и гляди, что стрихнину в суп подсыплет.
Владимир Камышанский
Вот тебе и счастливый брак :D
Умение общаться, то есть выслушать друг друга, умение прощать, умение уступать и прежде всего любить свою семейную половинку.
Благодаря умению понимать друг друга.
Благодаря духовной зрелости.
Благодаря окситоцину и вазопрессину.
Уууууу. Вот это вопрос )). Много факторов ...Ну точно не от советов из интернета !
Умению прощать, и если в образной брачной веревки, есть третья нить. А любовь, как часто бывает, развивается постепенно.
Без любви всё - ничто!!!!
благодаря своей мудрости.
Взаимопонимания и терпение, и любовь конечно не надо искать недостатки друг друга