Религия, вера

удачная половая жизнь все что нужно для счастливого брака? УДАЧНАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО БРАКА ?

Не сексом единым жив человек
Лилия Решетникова
Лучший ответ
Для создания семьи не требуется удачной половой жизни.
Половую жизнь можно вести и без сознания семьи. Это совершенно разные вещи!
Убивает быт, а не трах.
Ahrorjon Dadadjanov
Нет, это следствие счастливого брака. А причина - Радость, получаемая от отношений.
Все, что построено на страстях-все это мыльный пузырь и не более.
Julia Марикуце
Земной брак и семья это место аскезы, исполнения долга и возвышения сознания. Человек, который хочет найти удовлетворение своих желаний и сексуальных в том числе в браке неизменно придет к разочарованию и неудовлетворенности.
для начала хотя бы половой орган а счастье оно приложится)
Радик Талипов
Если ты так и вправду считаешь то кролики счастливей тебя. А в старости ты что будешь делать? Думаешь я со своей женой счастлив потому что у нас в этом плане всё хорошо? Нет, не поэтому. А потому что любим друг друга и есть о чём поговорит.
Нужно еще и взаимопонимание и общность интересов. Если брак основан только на одних гормонах, такой брак недолговечен, гормоны успокоятся и что будет дальше с людьми?
♥Ruslanka ♥
Конечно. Это самое главное, как бы не отрицали это ханжи и лицемеры.
Жилплощадь.
Без нее не получится.
Счастливый брак — это союз двух людей, готовых прощать. Не маловажную роль играет верность супругов и бескорыстная забота друг о друге. В Библии говорится, что «любящий свою жену любит самого себя» . Ведь, по словам Иисуса, муж и жена «уже не двое, но одна плоть» (Матфея 19:6). Это значит, что они могут иметь половые отношения только друг с другом (Притчи 5:15—21; Евреям 13:4).
За классный секс, можно и жене простить всякие ее бзики. Очень плохо, когда жена не дает, да и еще сварливая.
Увы раньше я тоже так думал