Религия, вера
Современный атеист хочет иметь большую и крепкую семью?
Счастливую семью мечтают иметь все, независимо от вероисповедания или его отсутствия. Семья - базовая ценность социальной природы человека Без нее человек социально неполноценен в любом обществе, начиная с античного:)
В СССР семья была ячейкой общества и крепкая в моральных принципах, сейчас все с детства развращатся.
это сомнительно ввиду того, что обычно атеист обладает умом и знает, что он не кролик
Принадлежность вере или неверие к семье не имеет отношение. Любой человек хочет иметь хорошую семью и не терпит диктата со стороны
мне кажется любой человек, который хочет семью, хочет видеть её как минимум крепкой.
Ну сейчас большинство атеисты. Формальные православные тоже атеисты по поступкам. Настоящие христиане это те, которые не воруют и не лгут. А воровство, даже если воруешь у государства или на предприятии, тоже является воровством. Настоящие христиане это не те кто в православную церковь ходят, а те которые исполняют заповеди Бога! Таким образом вайшнав, буддист, мусульман, может быть эще лучшим христианином чем большинство христиан, которые себя таковыми считают.
атеист свободен, так что он сам в силах решать, какую семью хочет, и сам в силах её построить
эт атеискам нужно, чтоб захомутать атеиста алиментами и прочими прелестями кровососущих))
не скажу
От человека зависит. Его желание иметь семью, не зависит от того, во что он верит. Если хочет обвенчаться в церкви, как подобает, он может это сделать, и не веря в Бога.
за частую семья это не список родственников и детей есть и имеют место быть такие связи как братство и единомышленники, они тоже могут быть семьёй. А то что вы спрашиваете у атеистов и про атеистов, да мы такие же люди как и все просто мы сомневаемся в том чему поклоняются и кому верят а так как и у всех людей семья дети и домашний очаг.
Атеисту семья нужна для того, чтобы были лишние руки и было с кем провести время, а христианину иметь больше сил для помощи ближнему и для служения Богу
Все атеисты до первого разрыва снаряда возле него.