Религия, вера
хотели бы вы иметь большую семью?
Улыбнитесь))
Да . хочу, и это уже осуществимо. муж и трое детей. Один - мой родной, остальные приемные.
смешно.. . но денег нет...
Не знаю... наверное -нет. Я всегда была одна. Думаю что сейчас менять что либо -поздно.
Ну не считая нескольких лет, пока я была замужем и дети были маленькими.
большая семья - это ведь не только дети, но и другие родственники, находящиеся постоянно на той же орбите. что касается меня - куда уж больше)))))
Наверное...
Спасибо, теперь уж точно нет, имейте сами.
Хотеть иметь большую семью и иметь её - это одно.
Совсем другое - прокормить и воспитать всех своих детей.
Те, кто хотят и рожают много детей, а потом не могут прокормить и воспитать их - безответственны и самонадеянны.
Теперь уже внуков.. Хотелось бы побольше. .
И всё же - дело не в количестве, а в качестве - не хлебом единым жив человек. .
Konechno net.
Спасибо пташенька, настроение сразу улучшилось, думаю не только у меня одной!! ! А - большую семью в нашей стране и в наше время.. . страшно за будущее своих детей.
это видео просто прелесть,,, но как подумаю что они хором все заплачут,, оой, ,
но конечно здорово иметь большую семью,, и главное с большой любовью в ней,, ,
привет!!!!
Илья Шлейник
я тоже подумала о том, что будет, если они все разом заплачут))))
Среднюю.. . Если муж - такой как нужно) то большую)
Когда любви много - можно большую. Когда не хватате - то куда ж - сирот живых плодить? )
Вообще, мне кажется 3-4 ребенка в семье это нормально) Если 5 и больше - то тут точно - от избытка любви) и не только к человеку) но и напрямую к Богу и Его творению))
Да нас в семье трое и в моей наверно будет не меньше
Двое детей есть, на третьего не хватает здоровья, думаем с мужем удочерить. Это по нынешним временам почти большая семья? Многие знакомые отговаривают...
Илья Шлейник
Надеюсь вы не передумаете... Столько детей без родителей((.
Не слушайте никого. Поступайте по сердцу(я за вас и ваши желания)
нет, мне бы одного воспитать...
KRASOTA :) Ochen hochetsa mnogo detok, eto takoe schastje! No poka s pervym ne poluchaetsa ;( Verim v chudo :)