Религия, вера

Мне щас сообщили,что я стану папой.Сообщила девушка,которую не люблю и не хочу с ней иметь семьи.Что безболестнее для ++

Таня Голяс
Чувак если ты настоишь на обороте ты потом будешь сожалеть и кусать локти всю вечность
Ольга Аринкина
Лучший ответ
А твоя половина читает твои вопросы ? ))))
Виталий Лиховид Я развёлсо в декабре, посему у меня нет половины, я целый ))
Ого.. . Круто.
Поздравляю.
Виталий Лиховид Тебе круто? Ты вообще представляешь, как сейчас мне, солнышко? Ты не представляешь!!!!1
Лучше жить, и для тебя и для ребенка.
.)
... )
Все равно решение будете принимать не вы.
Безопаснее- было думать головой родителям. А теперь- будь мужчиной и возьми на себя заботу о матери и ребенке. И не только материальную.
Безболезненнее для ребенка расти хорошим человеком и никогда не знать своего папашу-долбоеба!
Сергей Бочаров
Виталий Лиховид Вы, видимо, вся в папашу, которого не знаете
Ну это явно уже не тебе решать.
Наська )))
А вот теперь и пришло время отвечать за свои поступки, за свое легкомыслие и блуд. Пусть рожает, а вы помогайте ей теперь деньгами и вниманием, а лучше женитесь. Любите кататься, любите и саночки возить. Или вы в кусты? Помотросил и бросил?
Нет, Вы не будете папой... Папа - это тот человек, на которого маленький человечек смотрит как на главного человека в своей маленькой жизни, которого любит, доверяет, с работы встречает с горящими глазенками... Куда Вам... (((. Бог даст - будет и у него папа в жизни, настоящий, который мужчина, а так просто - для галочки....
Аборт не твоя вина будет (если сделает) , даже не заикайся, чтобы она делала, подумаешь, ребенок будет, ты же не женатый, гуляй себе да и все.
Люди и женатые не такие проблемы решали, у тебя это мелочь.
Вика Резвых
Дарина Крицкова ага гуляй себе и ломай еще дальше жи3ни
Говоря другими словами, Вы спрашиваете: "может стОит убить младенца, которого я не хочу видеть? "
Ответ напрашивается сам - лучше ребенку не видеть ТАКОГО папу.
Lord ***
Сергей Бочаров Все правильно сказали!
И то и другое очень плохо. Лично мое мнение что ответственность за предохранение всегда больше лежит на девушке, если это уже произошло, решение все равно буде за ней, так как ей вынашивать, рожать, растить и тп. Если она изначально знала что вам сейчас не нужны дети, то тем более все решать ей. Считаю что вы не сделаете ничего дурного если честно скажите ей о том что вам это не нужно сейчас, но и поддакивать к аборту не нужно. Если нет чувств, то конечно счастливую семью не построить, а хочет ли девушка рожать для себя и сама воспитывать ребенка пусть решает сама.
Снежный Барс
Дарина Крицкова ну да конечно на девушке! а ничего то что мужики не хотят предохраняться?
прикольно если бы так спросили ребенка типа выбирай ты будешь жить но папу не видеть или у нас вариант получше умрешь и у тебя не будет такой проблемы как отсутствие биологического отца..
Светлана Свет
Хороший стимул для заработка дополнительных 5000тр в месяц!!
главное у него будет мама
Как бы вы ответили, если бы речь сейчас шла о вашей жизни... !

"...Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы ..."

Не подписывайте смертный приговор своему сыну или дочери.
А я бы аборт сделала на ее месте. 3ачем ребенку жи3нь такая и мать одиночка это плохо.... Лучше плати алементы. и думаю ребенок должен 3нать кто его папа, потому что лучше горькая правда чем сладкая ложь. И еще тебе будет приятно что если твой же спермати3оид будет растить другой МУЖЧИНА???
Евгений Раков
Вика Резвых Да о чем вы говорите, почему мать -одиночка это плохо?
Это трудно, но это уважаемый человек, я сама бывшая мать-одиночка, да это идеал женщины, когда она выбирает ребенка и ей плевать на мужиков, если бы у меня были бы возможности, я бы попросила сделать ребенка и пусть мужчина катится на все четыре стороны, а захочет будет жить с нами.
пусть живет...))))
Dog Night
Другого потом встретит и он будет отцом. А тебе запретит видеть ребенка. А ты ещё где-нибудь наделаешь детишек.. . Раньше думать надо.
Ooze Ooze