Религия, вера
Скажите, как сообщить человеку, который считает свою религию русской о том, что ее придумал негр в США?
визу в америку оформить
так и сообщить... чего то я правда негров изобретателей религии не припомню.. ну если не считать какой нибудь уж совсем оголтелой бредятины...
Алексей Беляев
Бредятина и есь!
дай ему прочитать книги автора этой религии
20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается. 21 И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет. 22 Все преступления его, какие делал он, не припомнятся ему: в правде своей, которую будет делать, он жив будет. 23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? 24 И праведник, если отступит от правды своей и будет поступать неправедно, будет делать все те мерзости, какие делает беззаконник, будет ли он жив? все добрые дела его, какие он делал, не припомнятся; за беззаконие свое, какое делает, и за грехи свои, в каких грешен, он умрет.
Бесполезно
собери всю инфу о этом, и заставь чтобы про это ему рассказал какой-то авторитетный для него чел.
Зачем?
Вырезаны КОРНИ и сожжены (
Для тех, у кого память короткая.
Мила Багира
Матфея 3:10
Ужо и секира при корне дерев лежит