Религия, вера
Кто виноват, что люди пьют, наркоманят, занимаются проституцией, становятся геями, воюют, воруют, ОЧЕНЬ ИНТРЕСНО?
да говорю же-никто!
Люди порождение общества.
А общество это прежде всего информация.
Информация от родителей и родственников, информация от друзей и знакомых, информация от телевидения, радио, интернета, газет, журналов, книг, фильмов и т. д.
Естественно, общество грязной информации порождает людей с грязным сознанием: наркоманов, алкоголиков, курильщиков, геев, проституток, маньяков разных мастей.
Ничего из ниоткуда не появляется.
всегда присутствуют три составляющих: Причина - Условия - Результат.
А общество это прежде всего информация.
Ничего из ниоткуда не появляется.
Сами люди.
С кем поведешься, от того и наберешься
12. И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
(Книга Бытие 6:12). Из этих слов видно, что люди извратили свой путь, а не Бог. Бог все вначале создал прекрасным:
31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой. (Книга Бытие 1:31)
11. Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.
(Екклесиаст 3:11)
Екатерина Толкачева
И еще Сатана помогает ( первые сексуальные извращения были от него, когда он сподвиг некоторых ангелов обратить внимание на женщин на земле -книга Бытие). И еще в библии сказано, что он ослепляет умы людей и сброшен на землю в сильном гневе.
Ха ...люди ...одни - действием ...другие - бездействием ...
Вообще не интересно. Образовательная система плодит дебилов.
окружение быть может.... и обстоятельства
Дьявол и его ученики! Тем более, если верить, что Бог - Свят!
Например первые сексуальные извращения были придуманы Сатаной, когда он сподвиг некоторых ангелов обратить внимание на женщин на земле -книга Бытие.
И много ангелов поддались, написано, что они брали всех кого захотят и стали рождаться дети мутанты, земля наполнилась жестокостью и т. д.
Первобытные инстинкты, больше ничего