Религия, вера

Для милых дам в этой категории посвящаю свою лирику?

Когда растает снег весна придёт Умоет землю тёплыми дождями И пробудится всё и в рост пойдёт Как грянет гром над сонными лесами Когда придёт любовь душа поёт На моём сердце панцирь льда растает И лучь надежды снова оживёт Как от тепла подснежник расцветает Твои глаза прозрачны и чисты Как две росинки утром на рассвете В них восреают все мои мечты Померкшие почти на этом грешном свете И я усну сегодня с мыслью о тебе Твоя улыбка будет снится мне ночами Прошу тебя не затеряйся в суете Мирских забот, быть может всё в начале..
когда растает снег, придем. . и мы. .
всем скопом, Коля, чтоб приятней было!
а может быть не будем ждать весны?
за стих-спасибо... романтично-мило) )

а хочешь, Мы поделимся весной?
что в каждой, в нас, она живет зимою!
да будет так! прими наш непокой!
чтоб отогреться, Коля, с ним душою)) )
Алина Белицкая
Лучший ответ
Карлыгаш Шойнова Давай поделимся весной
И лепестками майских маков
И вдохновенье тоже непокой
И рифмы нет, лишь ямбы лучше матов

Во блин насочинял.
Доброе утро!
Вот спасибо. . =)

Голые стены от копоти серы
У обшарпаной двери стоит твоя тень.
Ты себя проклинаешь в отрицании веры
Так начинается день.

А потом беготня по сырым подворотням
Сколько разных потухших, озлобленных лиц
Помнишь солнечный день, твое зрение отнял
А оно не имело границ.

Время сквозь пальцы, течет как песок
Праведность сходит с лица.
Верного шага ты сделать не смог,
Кто же узнает юнца.
Потеряв все что можно, но веря в законы,
Грезишь страной свободой, принявший постриг.
Как годы летят золотые драконы,
Как плетью сечёт смысл слово старик.

В водкой смоченных пальцах не держится кисть,
Где ж былая уверенность точных мазков.
Но ты пишешь любовь в этой чёртовой жизни,
В этой жизни в стране вечных снов.

Время сквозь пальцы, течет как песок
Праведность сходит с лица.
Верного шага ты сделать не смог,
Кто же узнает юнца.
это не дамам а нимфам по моему
Светлана Александрович Все равно здорово.
Спасибо! Галантно с Вашей стороны, а нам,
дамам, приятно такОе посвящение.. *))))))))))
Мария Халявина
А мне можно? Как раз для этой категории.. . / Прости мне милая признанье это, / моей измученной души / Моя любовь к тебе как истязанье / за все мои безумные грехи. / Когда с тобой в разлуке мы, / бессонными ночами, / терзаюсь памятью прошедших лет, / душа взывает тщетно и покаянью, / а сил для покаянья больше нет. / Но ты родная словно луч надежды / вдруг осветила жутки мрак моей души, / тогда мне грозный Глас с Небес промолвил: / "Люби и будь любим, / но больше не греши /. Всем настоящей и большой Любви.
Нариман ) Супееееррррр
вау. Это необыкновенно красивый стих. Вы вдохновляете писать стихи.
спасибо :)
Ой пасибки, очень мило
Так печально и красиво
Так душевно и лирично
Вообщем стих твой на отлично!
Дима Глазнёв
Карлыгаш Шойнова Я серьёзно неумею регистрироватся, мне давно говорили чтоб стихи писать в форум.
Очень мило и приятно с Вашей стороны.