Я думаю, что если вы будете иметь честь порыться в архивах, то вас приятно удивит тот факт, что оккультизм сделал из Ленина клона =)
Слава Господу Богу! Слава ему, что Любовь Его напрочь избавляет от желания лечь на место Ленина!
Религия, вера
Леди и Джентельмены-ПЛИЗ-Скажите-КАКИМИ предметами-МОЖНО-вбить в МОЗГИ---Веру в Бога,демонов,злобных карликов,ЦК КПСС?!)
Ничем. Если подсознание сильное и не отклоненное психически.
Назидательно улыбаясь.
Есть только один способ насаждать такие вещи - качественный обман. Применяется полный спектр приемов - нарушение логических связей (подмена понятий, сравнивание разноразмерных понятий, принцип "если правильно А, то Б тоже правильно", где под Б можно ставить всё, что угодно) , обман доверия, прямое запугивание, использование малой осведомленности о вопросе, распространение нужных идей не на конкретных людей, а на массы, что защитный логический анализ ослабляет до минимума. В принципе, человека не склонного к глубокомыслию и привыкшего воспринимать истинными полудоказанные вещи можно убедить в чем угодно, насадить ему нужную религию, идеологию, ценности, страхи, амбиции, мнения. Потому и режут в первую очередь умных и сознательных людей при революциях и переворотах, иначе с ними проблемы будут..
предметами не получится голова треснет:)))))))
только молитвами.
ОДНИМ! Только одним предметом! И я скажу больше. Люди сами тащат в дом этот предмет, сами открывают ему свои черепные коробки! Люди уже не могут без него жить. Его голубой экран ТОТАЛЬНО контролирует желания и настроения людей.