Религия, вера
А Вы за грехи соседа принесёте в жертву своего ребёнка???
Это надо с печи упасть и больно удариться....
Это из области обычных зверств и ужасов христианского бога, Не истинного доброго бога Отца, а того пугала которое подсовывает своим агентам римовизантийская поповщина делая при этом елейные лица и блея козлиными голосками свои сатанинские заклинания прикрываясь именем Христа и творя от Его имени своё чёрное дело.
а чего ему бы не пожертвовать? ведь сынок вернулся потом к нему
Провокационный вопрос.
Жертвы даже животных сегодня уже не нужны. Последняя жертва за грех была принесена самим Богом, когда Он в теле человека Иисуса Христа вознес грехи всего человечества на Галгофский крест. Он искупил наш грех. Наша задача принять эту миссию Христа. Но к сожалению не все это хотят, будучи обмануты сатаной и его бесами. Не Бог отвернулся от человека, а человек от Бога. Не возможно получить дар не протянув к нему свою руку.
По Закону Кармы каждый сам отвечает за свои грехи и за грехи рода. Сосед ничем не может помочь отработать Карму, только советом, как ему жить в этой жизни.
Надя Бралковская
Сейчас мало кто живёт по этим законам, те времена закончились и схлопывание тех сфер почти завершено.
А ты глупее вопрос не нашёл?
Ирина Огнева
Нет конечно. Попробуешь сам???
Легко отдать БЕССМЕРТНОГО Сына на смерть - на фокусы Дэвида Копперфилда смахивает.
Я каждый день благодарю Бога, что Он не требует от нас подобной жертвы, а также жертвы, которую принес Авраам.
Зачем, если это уже сделал Бог, воплотившийся во Христе?
Бог Сам Себя принёс в жертву и таким образом восстановил человеческое естество. (по другому было нельзя... )
И я нет, и вы тоже нет, этим мы и отличаемся от Бога, а Он не только смог отдать Своего Сына, и не только смог Его воскресить, но и сам Сын пошёл на это ДОБРОВОЛЬНО!!!