Религия, вера
а как по вашему злые силы могут помогать людям и не причинять существенного вреда или нет?
По такому принципу работает магия. Маг получает дар от темных сил, они его не трогают, но маг указывает им на других людей, с которых сущности забирают энергию. Если ты маг, то тёмные силы, Тебя не трогают, но ты разрушаешь жизни других людей. По закону возмездия, понесёшь за это наказание.
Осознанным сатанистам, они помогают до самой смерти. Только на Страшном Суде им не будет прощения.
Misha B
а ну я в эту сказочку про суд не верю)
а кто сказал что добро всегда во благо ?
за всен плату возьмут
Misha B
ну 1дно дело плату это вообе без вопростов дам а другое дело существенный вред мне они принесут?
Ольга Дитрих
принесут не сомневайтесь и хорошо если вам хуже когда детям
Зло в принципе не может принести ничего доброго.
Плоды смерти смертоносны.
....тёмные силы нас злобно гнетут... а нам ПОХ!!!!
Misha B
про меня=)
Злые по отношению к кому? Ну если в общеизвестном смысле, мне кажется, что такое случается.
Misha B
к тем из за ково я плакала
Нет, вред принесут обязательно. Все порушат, разрушат и убьют. А после смерти еще и в ад утащат.
Misha B
а вы светлая?
как классно, столько интересного узнать можно, читая ответы
Зло всегда порождает зло, хотя иногда и скрывается за личинкой добра.
Сатана, в Библии описывается как тот, кто может принимать вид "ангела сета", однако придется дорого заплатить.
Misha B
ну за общение с самим сатоной не жалко)
Для чего выращивают поросенка? Для того чтобы его убить и съесть.
Подобно, и злые силы могут лечить, делают чудеса, помогают, но для того, чтобы в духовном и физическом плане убить человека.
Misha B
а я не против
Ну ведь женщины помогают мужчинам.. . в разных весьма пикантных ситуациях.. . и вроде бы ничего все довольны, ну кроме Церкви конечно...