Религия, вера

Что вы на грешной Земле забыли?

давно задаю себе этот вопрос
Арнур Карашалов
Лучший ответ
Тебя заживо закопать.
И5
Илья 523
Залетела на 88 лет, здоровье поправить,
а то набрала всякой гадости в Космосе,
отдохну здесь, и домой.
Исправь себя и исправится весь мир, и тогда Земля приобретёт святость...
Юлия Фрейер
Дед говорит внуку:
-Однажды на нашу землю пришли миссионеры со своей книгой.
Теперь у нас их книга, а у них наша земля.
Anastasia Bebeshko
Скоро будет воля Бога и на земле, как на небе. О которой молился Христос.
Сам Христос так же сказал: не дивитесь сему, ибо наступает время, в которое все находящиеся в гробах услышат глас Сына Божьего и услышавши оживут (Иоан 5:28)
А Иезекииль пророчески в 37:5-9 пишет: Так говорит Господь костям сиим: я вложу в вас дух и оживете, обложу жилами и нарощу плоть и покрою вас кожею. . И вложу в вас дух Мой и оживете, и помещу вас на земле вашей.
А в Псалме Давид пишет: праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек (Пс 36:29)

Исаия 25:8; 26:19; 35:5-7; 65:20-25; 2:4; Иов 33:25; Поглащена будет смерть на веки, и отрет Господь слезы со всех лиц. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда храмой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. Они не будут причинять зла.
И отрет Господь Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни болезни, ни плача, ни вопля уже не будет, ибо прежнее прошло (ОТКРОВЕНИЕ 21:4)
Серый Спицын
пришла погостить! лет на 150 не больше!)
я и не уходил с нее - чтобы забыть
Alexandr Cherkasov
это скорее не я на грешной Земле что-то забыла, а меня забыли))