Религия, вера

А зачем нужно размножатся и плодиться? Жисть показывает, что выживают уроды.

Если уродливое зачатие, воспитание и общение -то выживать будут только уроды. Факт.

Зачем иметь детей? Этим вопросом лучше задаваться, когда хочешь их иметь. Всякое знание входит в сердце и приживается в человеке, если тот жаждет такое знание принять.
А если сердце противится, то стоит ли запихивать в него что-то насильно?)
Светлана Басович
Лучший ответ
я думаю - тебе лучше не плодиться.
помри бездетной, улучшай генофонд человечества.

Кстати - ты же выжила? Значит ты - урод?
Люба Сакун
Анжелика Полянских А почему вы мне тыкаете? Я что с вами на брудершафт пила? Отвечайте на вопрос, я его задала не для ваших "комплиментов"
во-исполнение благословение свыше...
Katerina Zavodovskay
я вот выжил - но я не урод :)
Анжелика Полянских Я не имею ввиду что все уроды, а в процентном соотношении уродов становится больше.
Уроды заметнее. Но тут уж всё зависит от ясности зрения.
нелогично высказывание, следует из него, что вы исключение?
Анжелика Полянских Ну я смотрю вы его поняли вполне логично своему уровню.
Вопрос поставлен резковато, но не лишён некоего смысла.
Анжелика Полянских Я так уродов выявляю))
Есть Завет Божий.. . Следуйте ему...
Не понял, что вы хотите сказать своим вопросом? То, что вы выжили?
Анжелика Полянских Нет, я хочу спросить, что вы думаете по этому поводу.
Нельзя так настраивать себя. Хороших людей тоже, много. Возможно они просто реже встречаются. Я совсем недавно совсем отчаялась, казалось нормальных людей совсем уже нет, вымерли. А на новую работу устроилась, коллектив как на подбор, большая часть хороших людей. Я сама в шоке. Но не перевелись ещё нормальные люди, так что не отчаивайся и тебе встретится хороший парень или подруга. :))) Настройся на позитив!
Анжелика Полянских меня окружают вполне адекватные люди, но жизнь не только вокруг меня но и вокруг других.
Если все будут уродами, то уродское поведение перестанет приносить уроду пользу. Вот так выводит мораль Кант, без всякого Бога :-)
Я. Бахтияр
а как тогда Урод появиться на свет ?
Уроды они деиствительно только выживают (это только с виду у них все хорошо) А порядочные люди живут счастливо.
Тебя кто обидел? Выйди из психушки .Что ты там делаеш?
Фигня, выживает сильнейший и хитрейший, а тот кто выжил по ошибке это не надолго